Прекрасный яркий жилой комплекс. Материал кирпичи из которых делают красивые рисунки на стенах дома. В подъездах очень тепло, лифт хороший, окна открываются и можно сделать фото, даже есть зеркала. Во дворе интересные площадки, но для парковки места маловато. Рядом стоит остановка так что передвигаться на транспорте можно, а недалеко два торговых центра для шоппинга.
Можно сказать, очень удобное месторасположение- центр города. Красивые панорамные виды из окна, особенно с верхних этажей. В шаговой доступности ТЦ "Аллея", большое разнообразие других специализированных магазинов, точек общепита. Остановки общественного транспорта также находятся неподалёку.
Пока всё новое, всё отлично, приходится надеяться на сознательность собственников жилья, бережное отношение к инфраструктуре двора и подъездов.
Расположение дома отличное, рядом гипермаркет и остановки, детский сад, в перспективе школа и парк со спорткомплексом. Очень комфортные чистые подъезды, красивые современные лифты, интересные планировки квартир. По поводу парковки трудно сказать, ещё не все жильцы обустроились на постоянное жительство)