Postal services:parcels international, parcel international, internal parcel, postal card internal, postal card international, EMS-internal administration, EMS international departure, letter internal, letters international, letter 1st class, domestic parcels, secograms international, secograms internal
Financial services:insurance services, Western Union money transfers, the acceptance of utility and municipal payments, payments for cellular services, implementation of insurance policies OSAGO, acceptance of payments for telecommunication services
НИКОГДА!!!!! не посещайте данное почтовое отделение. То что там часовые очереди, уже вошло в норму. Но сегодня , придя в отделение и отстояв очередь, я не смогла отправить заказные письма, потому что на это нужна доверенность. Доверенность на отправление моих писем за мои деньги!!!!! и начальница на полном серьезе зачитывает мне правило 2019 г и не берет отправления! на вопрос почему посетителей с 2019 года не ознакомили с этими правилами и почему они не вывешаны на всеобщее обозрение, ответила, что незнание не освобождает.... Почта России, являясь монополистом в сфере отправлений корреспонденции, творит просто дичь. Это, на минутку, сфера услуг! что грустно, что жалобы на них никак не действуют. ОЧЕНЬ ПЛОХО!
Почти всегда работает 1 окно (из двух) на втором сидит мини начальница, которая всегда отвеает, что у нее и так работы своей много, (честно - верю, но стоять 1,5 часа что бы за 30 секунд получить посылку - чет как то бесит)
UPDATE:
После переезда в тц.Олимп, стало намного лучше, да бывают очереди, да бывает чуть дольше чем хотелось, но это теперь не постоянная ситуация, сейчас чаще бывает что я прихожу, перед тобой 1,2 человека, и все, за 5-10 минут отстрелялся. В общем переезд явно пошел на пользу + смена кадров
Заказал товар доставкой почтой. Рассчитывал что до конца сентября получу посылку, т.к. знал что 1 октября уеду в командировку. Каждый день проверял ящик, извещения небыло ( видимо так у них принято ).
Уже будучи в командировке, 08.10.2018 связался с отправителем и получил у него скан чека. По трек-номеру оказалось что посылка с 24.09.2018 поеспокойно лежит себе в данном отделении связи, и лежать ей осталось ( согласно их срокам хранения) - один день !!! Но извещений до сих пор нет. И возможности получить посылку до конца октября у меня тоже нет.
Решил позвонить по указанным телефонам, дабы попытаться урегулировать этот вопрос. Но ... !!! По этим двум номерам слышу одно и тоже : " Абонент не доступен" !!!!
В итоге звонок на горячую линию и составление жалобы, и как меня убедили на горячей линии, по данным фактам будет проведена проверка.
P.S. Что с посылкой? Видимо до моего приезда это останется тайной.
Кто покроет расходы? Тоже неизвестно.