Очень уютное место,где собраны интересные произведения,проводятся мероприятия и флэшмобы,ежемесячно появляются новые выпуски газет и журналов,приятный коллектив,который всегда посоветует что-то интересное,всем советую посетить библиотеку
Библиотека,в которую хожу с 8 класса школы,даже на 3м курсе университета, очень приятное и доброе место, утащил вот в армию книжку про атланта,верну по возвращению,надеюсь,меня простят!;)
Прекрасное место для чтения. Регулярно проводятся интересные тематические мероприятия. Заведующая библиотекой ставит любительские театральные постановки.
Хорошая библиотека для сельского населения. Конечно, не московская, нет интернет-кафе, это конечно большой минус, потому что есть иногда необходимость придти, что то распечатать из своей почты, а этого нет. Выбор книг достаточный. И для школьной программы и развлекательное чтиво.
Обожаю это место, потому что там глава администрации Островцов принимает по вторникам и четвергам с 10 до 12. А ещё там бабушки приходят поделиться своими наблюдениями и впечатлениями от прочтения Дарьи Донцовой.
Отпуск проводила у родителей в Островцах, посетила местную библиотеку. Была неприятно удивлена непрофессионализмом библиотекаря Анастасии, которая просто не разбирается ни в литературе ни в книгах. Как такой человек мог оказаться на этой работе?