Уже несколько раз посещала салон, примерно с осени, хочу выразить благодарность мастерам!
Была почти у всех,мне кажется: у Дианы, у Натальи и Лады . Все девочки- мастера очень аккуратно и трепетно подходят к своему делу. Мне очень нравится что меня слышат : мы подбираем цвет, форму, всегда стараемся попасть в мою «хотелку»
По времени тоже все прекрасно, просто почему так говорб- есть мастера и хорошие мастера , но делают бывают коррекцию супер долго, а тут, в этом салоне все в меру.
Есть и мини зона ожидания, вас всегда встретят, всегда заметна чистота и аккуратность , видно что о салоне и имидже очень заботятся. Ну и конечно сама культура общения: меня все устраивает , я правда порой понимаю что мастера маникюра тоже люди и есть проблемы , но так порой не приятно когда свои проблемы решают очень громко и при тебе- тут такого нет, по крайней мере я ни разу не сталкивалась с этим в «подругах» и хочется за это сказать отдельное спасибо, так как реально приходишь в салон и расслабляешься.
Моя любимая студия , в ней собрались настоящие специалисты !
Всегда ухожу с идеальными ногтями .
Отдыхаю находясь тут , наслаждаюсь атмосферой, вкусным кофе и доброжелательностью мастеров .
Всем советую !
17.08.2024 года мне посчастливилось посетить прекрасный салон красоты!
Атмосфера внутри очень уютная и дружеская!
Ты просто попадаешь в какое-то райское место и чувствуешь себя в океане безумного спокойствия!
Тебя там выслушают, подставят плечо, накормят вкусняшками и просто подарят хорошее настроение!
Качество маникюра просто волшебное. Месяц - не предел.
В общем, если Вы хотите погрузиться в атмосферу счастья, любви и качественного маникюра с педикюром, то это точно по этому адресу обращаться.
Салон «Подруги» 4ever в моем ❤️