очень хороший магазин все по госту СССР жареная ливерная прям как у бабушке в деревне в воспоминания и эмоции просто супер а свиная рубленная , а грудинка . а сало какое без комбикормов выращено и свободный выгул мне когда сказали это я подумала какая разница а вот и нет она огромная вкус абсолютно другой кто ел еще настоящую еду тот поймет ! сейчас все на гормонах выращено нет не чего натурального а у ребят как в прошлое проваливаешься вкусно и без всяких пищевых добавок , девушка предупредила сесть за неделю что натуралка это скоро порт если хотите сохранить на долго замораживать. а вот сырокопчёные можно наоборот подольше по хранить она когда подвялица еще вкуснее становиться раньше папа мне колбаски приносил в детстве когда за клюквой ездил всегда говорил зайчик послал вот это именно тот вкус детства и соответственно эмоций (ребят вам процветания). открывайтесь во всех районах города ото езжу к вам с Уралмаша как жаль что президент не поддерживает таких ребят мини цеха которые за качество а не за деньгами ! очень рада что с вами познакомилась на ярмарке .ваша семга тогда меня заворожила теперь только вы ! не могу больше есть эту химию где от мясо только названия после хорошего говна не хочется ))))))))))))))
Покупали с женой колбаску, очень понравилось, приятный сервис, и всегда отличный выбор продукции. И всегда все свежее. Однозначно рекомендую данную лавку!
Отличная лавка, покупала рыбу, свежайшая и вкусная. Покупала у Ольги, ни какого хамства в сторону посетителей не слышала. Спасибо что есть такие лавки с домашними деликатесами, однозначно рекомендую их продукцию.