Абсолютно скотское отношение к людям в шоковом состоянии.С первой минуты.когда договор заключают ещё до констатации смерти и представившись каким то муниципальным работником и до последней минуты.когда просто не отдают на руки справку о смерти.заявив.что пособия на погребения будут получать самостоятельно.Уверяют.что все кладбища Уфы в сфере только их влияния и смеются при этом.Уверяют что отзывы об их работе их мало интересуют
У менеджера абсолютно неэтичный аккаунт, недавний пост реши загадку просто вывел из себя, создай мать твою отдельный аккаунт для развлекаловок, а отдельный бизнес аккаунт для работы. Цена завышена, обрабатывают нехило, заминка на заминке, умоляю обходите стороной эту компанию.
Спасибо большое, за таких ангелов. Спасибо большое что вы есть. Наталья вы как ангел появились, и были с нами до конца. Спасибо людям которые делали трудную работу, спасибо большое мулле. Ему огромное спасибо. Наталья Вы лучшая. Спасибо Вам.