Отель высокого уровня. Имеется своя зона спа, современный интерьер. Есть парковка и ресторан. В номерах - халаты и тапочки, очень чисто. Бельё - белоснежное. Есть холодильник и кондиционер. Очень хороший завтрак по системе шведского стола.
Из недостатков: площадь стандартных номеров маленькая, в номерах с мансардными окнами их невозможно открыть для проветривания в условиях плохой погоды, учитывайте это при бронировании. Цены высокие.
Просто отличнейший отель. Останавливаюсь не первый раз, все прекрасно. Состояние, качество номеров и белья, ресторан , банный комплекс. Из неприятного , но не важного, в бассейне не работала одна из зон гидромассажа, а в номерах не было зубной пасты и щеток. При этом , халаты, тапочки, мыло, гель, шампунь, все есть. Даже открывашка для бутылок. Видимо упущение просто. Очень порадовала на утро, за шведским столом, поздравление от отеля в честь дня рождения для нашего товарища. Бутылка шампанского Аристов с красивыми бокалами и пирожные. Мелочь, но очень приятная. Всем рекомендую.
Великолепный отель и ещё лучше ресторан при отеле, все очень понравилось, впервые наверное не было желания искать место для ужина где-то в городе все 3 дня, потому что ещё не успели попробовать все понравившиеся блюда, и ни одно не разочаровало. Приветливый персонал, удобные номера. При входе немного может смутить запах химии, но это из-за бассейна в спа комплексе в подвале, пару шагов от входа этого аромата уже нет и о нем быстро забываешь ввиду остальных плюсов данного места.
Посетили ресторан когда приезжали в Псков из Москвы на выходные. Очень понравилось. Блюда не банальные, авторские, интересная подача. Продукты используются качественные, вкус у блюд сбалансирован, соусы, заправки приготовлены на высшем уровне, видно, что шеф вложил душу. Очень рекомендую говяжьи щечки, уточка тоже шикарна, в конце ужина побалуйте себя маленьким десертом в виде булочки Шу. Очень вкусная . Цены среднего кафе в Москве, уровень отличного ресторана. Сервис тоже на 5+.
Еда шикарная, очень вкусно и разнообразно готовят.
Обслуживание на высоте - все чисто и достойно.
Бар в лобби нам очень нравится. Ребята все приветливые.
Не первый раз в этом отеле. В этот раз решили пару дней в Покровском и пару в другом. Ребятааааа ну реально в сравнении Покровский прям на 5 звёзд. Спасибо вам
Лобби бар в отеле Покровский в центре Пскова. Приличный выбор напитков, приличная публика.
Вежливое, дружелюбное и очень профессиональное обслуживание.
Настоятельно рекомендую обратить внимание на стойку с кондитерскими изделиями собственного производства - от некоторых шедевров невозможно оторваться.
Остановились в отеле на пару дней в семейном номере из двух комнат. Осталось очень хорошее впечатление от пребывания. Отель характеризуется как 4* но мы бы оценили его как минимум на 4+ по совокупности позиций. Номера чистенькие, ухоженные. Все работает исправно. Персонал очень дружелюбный. Мы люди уже немолодые и искушенные в поездках и отелях высоких категорий. Приятно поразила кухня. Я бы сказал изысканно подобраны вкусовые оттенки, достаточно тонкие сочетания вкусов. Сейчас это нечасто встретишь. Выезжая на ресипшн специально выразил благодарность шеф повару. Завтраки с вариантами горячих блюд вполне вписывается в категорию 4+
Замечательный отель! Первый раз были в отеле на Новый год! Восторг! Банкет и новогодняя ночь выше всяких похвал! Второй раз приехала в мае на свое др.Номера чистые, уютные. Есть все необходимое. Персонал доброжелательный, приветливый,отзывчивый. Заселили раньше. Завтраки разнообразные и вкусные. Спа можно посещать без ограничений и это огромный +! В день рождения получила комплимент от отеля, шампанское и пироженки. Рекомендую!
Отель очень приятный,все -на достойном уровне.Отличные номера,есть все необходимое,чистота,порядок.
бассейн,сауна-все замечательно.Утром завтрак-шведский стол,большой выбор блюд,все качественно приготовлено.
Один минус-утром на завтраке не всегда есть свободные столы.Надо ждать,а это неудобно,т к.многие едут на экскурсии.Девочки администраторы неохотно решают эту проблему.Как то непродумано-есть столы человек на 10,а сидят только двое.К ним не подсаживают.
За границей по-другому-сам администратор рассаживает гостей и решает эти вопросы
Но в остальном -все прекрасно.
Как житель города хочу дать свой комментарий в отношении бассейна и отеля (в нашем случае на одну ночь)
Замечательный комплекс, регулярно ходим в бассейн не можем нарадоваться, всегда приветливый персонал, отличный сервис, чистота и комфорт!
Номер отличный, с красивыми видами: кровать, шкаф, стол, чайник, водичка и телефон для связи, ничего лишнего 👍
Спасибо, Вам! Советуем и гостям города посетить отель «Покровский»
Прекрасный отель! Уважительное отношение. Замечательная зона спа, атмосфера полного релакса. Завтрак - шведский стол на любой вкус. Удобная большая парковка. Останавливаемся не первый раз
Приятная атмосфера, вежливые и быстрые официанты, большой выбор напитков и дополнений к ним, удачное расположение в историческом месте . Рекомендую к посещению
Я хочу жить в этом отеле 😀 Приезжаем с семьей уже четвертый раз, потому что чувствуем себя абсолютно счастливыми здесь, особенно, когда выходим сытые и довольные с завтрака «шведский стол».
Чистые номера, мягкие подушки, дорогое, качественное постельное белье, идеальная уборка, вежливый персонал, красивый интерьер ❤️Все это нужно увидеть всем своими глазами! Ребенку предоставляют халатик так же, как и взрослому.
Очень рекомендую отдых в этом отеле, всегда грустно уезжать! Мы ездим сюда с ребенком, бабушкой и дедушкой, поэтому Покровский в моем сердце занимает особое место ❤️
Посещение паба "Покровский" в городе Псков оставило приятные воспоминания. Уютная атмосфера заведения, сдержанный дизайн и дружелюбный персонал создают приглашающую обстановку.
Меню паба порадовало разнообразием кулинарных предложений. Богатый выбор пива и напитков дополняет кулинарное разнообразие. Блюда, поданные в "Покровском", отличаются свежестью ингредиентов и оригинальным подходом к гастрономии.
Обслуживание на высоком уровне – персонал проявляет внимание к посетителям, оперативность и готовность помочь с выбором блюд и напитков. Это создает приятное впечатление от посещения.
В целом, паб "Покровский" в Пскове — это отличное место для проведения вечера в компании друзей или для спокойного отдыха в приятной обстановке. Приятная кухня, широкий выбор напитков и гостеприимная атмосфера делают его рекомендуемым заведением для посещения.
Отличный сервис, удобные номера, очень хороший ресторан. Бронировали размещение для группы из 15 чел., россиян и иностранцев, все остались очень довольны. Вернёмся ещё.
Посетили это место всей семьей,ресторан находится при отеле.Если оценивать качество и вкус блюд то это безусловно пять звезд,но это заслуга повара.А само место оставляет желать лучшего,ломанные столы нет детской зоны это очень расстроило так как для меня это важный пунктик
Прекрасно пообедали. Все понравилось.
Сервис, грамотные вежливые официанты, знающие состав блюд, приятный интерьер, красивая посуда, чисто, уютно, приятная атмосфера. Учли пожелания по исключению аллергенов.
Брали:
-салат с креветками и авокадо
-салат с индейкой, яблоком и кешью
-кальмар, фарширов. шпинатом, лососем и мидиями
-борщ(наваристый 👍🏻)
-котлеты из перепёлки с пюре
-сало (подается с вкусным хлебом, который сам и пекут)
Все понравилось, все вкусно, даже не к чему придраться.
Спасибо!
Хороших мест, знаете ли, пруд-пруди! А вот найти среди хороших идеальное, не всегда под силу даже Знатокам 19го уровня!
Покровский как раз в их числе! Тут и выпить с дороги нальют, горяченьким накормят и до номера доведут (до такого не доходило конечно, но уверен, что не бросили бы).
Начинать свой отзыв со "хорошое место" не хорошо, поэтому напишу про это место хорошо. Расположение хорошее, номера хорошие, еда тоже хорошая, подушки хорошие, атмосфера хорошая, сон хороший. Так! Стоп! Получается и вправду, что место хорошее. Нехорошо как-то получилось
Благодарим коллектив отеля "Покровский" за гостеприимство 16.12.2023. Удалось организовать мероприятие на 75 человек! Хочется отметить клиентоориентированность менеджера Анны, прекрасную и очень уютную новогоднюю атмосферу отеля, хорошую кухню, приемлемые цены на меню и прекрасное обслуживание официантов. Весь наш дружный шумный коллектив был в восторге! Ещё раз большое спасибо!
Один из лучших баров и ресторанов в отеле. Сам отель лучший на сегодня в Пскове, на мой вкус, конечно. Сервис - наилучший, что встречал вообще где бы то ни было.
Спа-зона небольшая, но очень неплохая, главное - не попасть, когда толпа.
Отличный отель! Если хотите отдохнуть с семьёй - вам сюда. Чисто, вежливо, прекрасный шведский стол. Спа зона очень понравилась. Тихо, в историческом центре, не слишком далеко от вокзала. Приедем ещё.
После посещения данного заведения, остался очень плохой осадок. Забронировали заранее столик, но никакой информации об ограниченном меню озвучено не было!!! Когда мы увидели, что выбора особо нет, а то, что можно заказать будет готовиться ОТ ЧАСА и стоить огромных денег (стейк от 450грамм, меньше нельзя) отдать за это 5000₽ за одну порцию, и не съесть, такое себе удовольствие в преддверии Нового Года!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ СИЕ ЗАВЕДЕНИЕ!!!!
Посоветую этот отель , непременно. Плюсов много : комфортный номерной фонд, качественная и вкусная кухня в ресторане, приятный бонус в виде сауны с бассейном. Трижды останавливался и трижды не разочаровался.
Отель замечательный. Персонал старается. Номера удобные и комфортные, все есть (шампуни, гели, зубные принадлежности и т.д.). Убирают хорошо. СПА только бассейны. Никаких программ нет. Хаммам, сауна. Нам повезло людей мало было, поэтому и погрелись в волю и накупались после прогулок по городу. Ресторан супер. Все вкусно. Подача красивая. Рекомендую.
Если говорить про отель в целом то все хорошо, уютные номера, есть парковка, вкусные завтраки. Из минусов- в номере 2 подушки (для меня маловато) и у одеяла нет приятной воздушности как обычно в отелях.
Уборка: номер чистый, но полотенца не меняли(для меня не проблема), но их даже не сложили, как утром кинула в ванной, так после уборки и лежат.
Низкая оценка за ресторан. При пустом зале не принимали заказ пол часа, девушки-официанты стояли в зале, но упорно игнорировали пустой стол с лежащим меню. Меню интересное, есть возможность найти что-то для себя , но попробовать не удалось.
Вполне приличное место для времяпроведения. Главное - готовят вкусно и быстро, подают одновременно всей компании за столом. Минус у нас был один: рядом со столиками музыка. А она громкая. Беседовать мешала. Но это не главное. Атмосфера вполне приличная. И место историческое, рядом старая крепостная стена.
Всё понравилось. Персонал доброжелательный, обслуживание на отличном уровне. Ресторан, еда, а так же обслуживающий персонал оставили хорошее впечатление. Большим плюсом является наличие СПА зоны, где тоже всё понравилось.
Ну вот чего сказать... Ужинали в день заезда, вроде все вкусно, но были вопросы...вроде как еда или чуть тёплая или вот прям почти холодная...расстроились. Но при этом все восторгались закусками(холодными).
Решили на следующий день толи матч-реванш устроить, толи просто тест ещё раз провести...
С порога прям наябедничали, и хостесс, и официанту...
Ииии...
Восторг. Вот прям гастрономический почти orgasm...
Давно уже за границами столиц так не баловали/радовали/удивляли...
Хрустящий авокадо прям претендент N1 на открытие года... тар-тар лосось - перемешать перед употреблением - 5+++
Суши/роллы. Простая Филадельфия...но вкууусно))))
Настойкам домашним особая песня. Со вкусом "борща", не попробовали, но точно запомнили)))
Был безмерно удивлён, что шеф местный... Ну реально. Смело, свежо, оригинально и не стесняясь, миксовать немиксуемое с вау-эффектом на выходе, это прям гурманам на заметку...
Без спойлеров...
Точно есть смысл прийти и попробовать (но только если холодное будет холодным, а горячее - горячим)))
Ребят, удивили)))
ПыСы фоток не будет, ибо спойлерить ну не айс
Отличный отель. Хорошие номера, небольшой бассейн, сауна и турецкая парная. К завтраку никаких претензий, разнообразно и вкусно. Завтрак и спа-зона входят в стоимость номера. До 19.00 возможно посещения спа с маленькими детьми, а работает до 22.30, что удобно, народу ни разу много не было. Рядом хороший ресторан.
Хороший ,чистый отель. Место очень красивое. Кухня понравилась. Персонал замечательный. Меню разнообразное и закуски,и горячее, и суши , и десерты, и напитки Цены невысокие
Ужинали в этом ресторане с супругой, понравилось все. Отличная подача еды, отличное сочетание вкусов. Играла легкая и тихая музыка, нам предложили столик на террасе, на открытом воздухе и это было великолепно. Рекомендую.
Это лучшее,что могло случиться в моей жизни
Вкусно,чисто,гостеприимно!
Бар восторг!! девочки мальчики официанты приветливы!!уже скучаем ,обязательно вернемся!
Всё ОЧЕНЬ замечательно, начиная с завтрака и заканчивая СПА. Обязательно ещё вернёмся
3
Елена Магденко
Level 12 Local Expert
May 17
Ресторан был очень вкусным и красивым на завтрак. Пришли на ужин я заказала говяжьи щечки. Принесли два красивых кусочка мясо на подушке из пюре. Один кусочек без труда разрезался и был очень вкусным. Второй кусок я еле еле распили на 4 части. В итоге он оказался с какими то жилами или пленками и его невозможно было прожевать. Уходя сказала официанту об этом. Половину блюда просто невозможно было есть. В итоге мне сказали, что мясо приготовлено правильно. Так что если среди вас есть любители долго пережевывать мясо с жилами обязательно возьмите говяжьи щечки.
Надо сказать, что цезарь был вкусным.
Через 15 минут после заказа принесли напитки. Ждём после напитков уже 20 минут, 2 салата...
За этот время официант ни разу не подошёл. Ой принесли. Итого после заказа салаты ожидали 35 минут...
На удивление Шикарный ресторан! Выбрав по отзывам это ресторан, мы не пожалели ни на минуту! Шикарное меню, блюда приготовлены просто на ура! Качество блюд просто пальчики оближешь! Обстановка вызывает приятные ощущения, все очень мило и красиво! Очень профессиональное и приятное обслуживание! Отдельное спасибо Регине ☺️👍
Да чето все хорошо, даже бар есть, халат надел пошел попил, вернулся. В сравнение с другими аналагами, тут бар круто ) но тут нет джакузи а где то есть :). В целом я выбираю это место из остальных данного жанра! Поэтому и 5*
Идеальный ресторан. Были несколько раз, прекрасная живая музыка по вечерам. Завтрак на улице во время проживания, просто чудо. Тихое уютное место. Очень вкусная кухня.