магазин неплохой, но на кассе работают очень медленные продавцы, будто их заставили сидеть на кассе. ни поздоровались, ничего не сказали, ещё и задерживали своей медлительностью. я работаю в подобной сфере и знаю, что одна из основных задач продавца - качественно и быстро обслужить покупателя. также на кассе оказалось, что ценник на товар стоял неправильный. все очень плачевно.
Хочу пожаловаться на продавца этого магазина. Сегодня вечером 5/04-22года я посетила этот магазин. Ассортимент этого магазина не плохой, но на кассе сидела молодая особа - продавец Коценбина Наталья Анатольевна, которая обвесила. Я на контрольных весах проверила вес и сообщила ей об этом. Она стала в грубой форме орать, она здесь не причём и то что у неё завалены весы какими-то бумагами и весы она перед тем чтобы взвесить товар не обнулила в этом виновата я, потому что именно я ей об этом должна была сообщить. Я должна была напомнить ей как нужно выполнять её работу. То, что она меня обвесила , оказывается виновата я. Ужас, вот это работник. Гнать таких нужно поганой метлой.
Магазин в целом неплохой.
Приветливые продавцы.
Достаточно места, чтобы не сталкиваться с людьми.
Но ассортимент товара не очень богатый. Выбрать не из чего.
Завозят все в небольших количествах. Вечером после работы бывает уже не купишь например пироженых, булочек и выбора хлеба к вечеру уже нет. Ассортимента сыров, колбас также нет совсем. К чаю купить тоже практически нечего.
Много лет покупаю продукты в этом магазине, просто потому, что он совсем рядом с домом.
Как была проблема с овощами, так она и остается : вечно сгнившие наполовину овощи, которые просто перемешивают со свежими. Никогда не беру там ничего из овощей , хожу в другой магазин за картошкой, морковью, огурцами, помидорами или покупаю их в день завоза, тогда еще есть вероятность купить что-то свежее. В общем-то хожу по-необходимости, так как магазин рядом с домом. Иначе бы не отоваривалась в нем.