Отмечала свой день рождения в караоке комнате. Очень понравился формат индивидуальной комнаты! Звук отличный, удобная система самостоятельного выбора песен.
Интерьер во всем здании прекрасный, очень уютно и комфортно. Обслуживание приятное и ненавязчивое. Попробовали оливье с фазаном, необычно) Я бы только чуть уменьшила количество майонеза. И было бы здорово сделать бОльший объем чайничков.
Приятным с юрпризом стал подарочный десерт с бенгальской свечей и поздравлениями от персонала и скидка ко дню рождения 🥳
Очень рада, что выбрала это место, обязательно будем приходить еще попеть и покушать 😍
Крайне уютное место, приглушенный свет, интересные детали в интерьере, спокойная атмосфера - в этом огромный + данного заведения. Хотелось бы отметить и меню с персоналом. Насчёт меню - заказала себе цезарь с креветками, оказался невероятно вкусным, но оливки, думаю, были лишними, но это мы опустим, из минусов хочется выделить, что довольно мало блюд, с напитками проблемы нет, настойка из ягод была великолепной! Обслуживала меня крайне милая девушка, посоветовала взять лимонад "клубника-щавель", насколько я помню, крайне необычное для меня сочетание, но я ни разу не пожалела, что все таки решила попробовать, потому что было очень вкусно, но небольшой нюанс, немного переборщили со сладостью. Все блюда/напитки приготовили очень быстро. Цена, в принципе, хорошая - средняя. Из недостатков хотелось бы отметить отсутствие гардеробщицы
Из плюсов.
Отличное расположение, формат караоке комнат, где можно посидеть небольшой компанией наверное единственный в Воронеже, качественное звучание, достойная звукоизоляция. Приветливый персонал.
Из минусов.
Очень огорчила кухня. Жаркое из кабана было скорее всего со свининой, форель с неприятным привкусом, цезарь заправлен большим количеством майонеза. Из приличного овощи на гриле и десерт графские развалины.
Очень замечательно, что в городе открываются такие места!!! Понравилась атмосфера, еда, обслуживание, официанты очень вежливые и помогут с выбором блюд, расскажут концепцию ресторана. Отлично провели время со своей второй половинкой.
В другой день удалось провести время с подружками в караоке комнатах.Это потрясающая идея, что не нужно ждать огромную очередь, чтобы спеть свою любимую песню. Остались очень довольны и не могли остановиться!!! Придем еще обязательно.
Очень рекомендуем данное заведение!!!
Довелось побывать в этом месте. Сказать что хороший ресторан-ничего не сказать. Там все по другому если сравнивая с другими заведениями. Прекрасная антуражная атмосфера, очень много антиквариатных вещей, ощущение что попал в прошлое. Качество, вкус и подача блюд на высоте. Отличный персонал который помимо обслуживания вдобавок рассказывает историю этого здания. Ведь место где расположен ресторан это здание культурного наследия.
Советую всем побывать там. Ведь придя туда вы захотите вернуться снова. Кстати, редко где есть живая музыка в профессиональном исполнении а там по выходным Да!
Прекрасная локация!!!
Красивый интерьер.
Интересная идея с караоке комнатами на небольшие компании.
Но кухня отвратительная.
Меню сомнительное.
Дешевые сырные палочки,"креветки из Макдонодльдса", лепешка-сухой кусок теста....и в завершении непрожаренный цыпленок-корнишон.
После просьбы дожарить получили того же кровавого цыпленка через 5 минут( не успели сфоткать,быстро унесли). На нашу просьбу отказаться от него администратор начала рассказывать,что так и должно быть и вообще это цыпленок сувид,хотя в меню чётко написано цыплёнок на гриле(((
Ситуацию спасла чудесная официантка Валерия.
Терпеливо выслушала нашу обратную связь для учредителей о заведении,в которое они видно вложили немало денег и души.
Не извинений,ни скидки,ни комплимента от администратора не дождались.
Не очень то и хотелось.
Но впечатление и репутация испочены на старте.
Недавно с мужем посетили ресторан и остались в восторге. Отличный сервис, уютная атмосфера, вкусная еда. Меню очень разнообразное, цены - демократичные. Отдельного внимания заслуживают караоке-комнаты: шикарный звук и необычный интерьер. Обязательно вернемся снова!
Я ост алась очень довольна! Уютный интерьер, сервис на уровне и вкусные блюда. Особенно понравился салат оливье с фазаном и тар-тар.
Также с подругами посетили караоке-комнату, очень порадовало звучание и выбор песен, в больших залах такого точно не встретишь, да и очередь ждать не нужно. Рекомендую!
Добрый день, хочу поблагодарить сотрудников ресторана за мой замечательный вечер. Входит все: внимание, информация, коммуникабельность. Поворам особое СПАСИБО! Вкусно, красиво, быстро. Ну и конечно сам интерьер веутри, каждый уголок в своём стиле, со своими интересными деталями. В целом очень уютно, вкусно, и ценник достаточно приемлемый.
Интересное место появилось в Воронеже - ресторан Полежаев.
Зашли случайно с супругом. Поразило стильное оформление в сочетании с деталями прошлого - видна даже старая кирпичная кладка ... Ведь здание со своей историей... Приятная музыка не мешает общению. Официанты, наряду с обслуживанием, рассказывают историю этого здания, что неожиданно. Ведь не все в курсе, что это историческое здание.
Что касается обслуживания - все на высоте: официанты быстрые, блюда вкусные и красиво оформлены... Заказывали стейк салат с баклажаном, оливье с фазаном, борщ с уткой.. не пожалели, что зашли перекусить. Сытно!!! Спасибо.. Обязательно вернусь сюда с друзьями, здесь отдельные караоке КОМНАТЫ!!!!!
Желаю команде удачи, побольше посетителей....
Как испортить себе 14 февраля….
Ресторан открылся недавно и снаружи вызывал огромное желание его посетить.На день влюблённых я решила сделать себе подарок и поужинать.
Внутренний антураж мне очень понравился,-входная группа,гардероб,форма у официантов всё обещало приятный вечер.
Я заказала мидии в соусе.Официант меня предупредила,что сейчас не сезон и мидии мелкие,-НО!!!
То,что мне принесли вообще не имеет права быть в меню ресторана!Раковины полуоткрыты,из них нужно каким-то чудом выковыривать мелкий,не похожий ни на что резиноподобный фрагмент.
По сути просто раковины в жирном и невкусном соусе!
Вторая звезда только за работу официанта!-она предложила комплимент(десерт).
Это был сметанник,-порция огромная,но сам десерт вкусный.
Тарелка несколько странная,-металлическая(выбор посуды вообще не понятен).
Ушла я очень расстроенная,с испорченным настроением!Счет мне уменьшили,но платить за откровенно отвратительный и продукт и блюдо,считаю высшим проявлением неуважения к своим гостям!
В дополнение,-есть караоке.Я не была.
Побывал в новом ресторане в Воронеже ,очень классная атмосфера ,по кухне все очень понравилось, отдельное спасибо шеф повару за вкусные стейки ,отличный выбор российских вин ,которые очень хорошо скрасили мой вечер ,девушка пила коктейли и тоже осталась довольна.
Красивая обстановка, много интересных деталей, привлекающих внимание. Еда очень вкусная: шикарнейший стейк салат с баклажанами, пельмешка с щукой и икрой...ммм. Не удалось попробовать десерты, вернусь за ними в следующий раз.
Очень приятно впечатление оставило данное заведение! Персонал вежливый, все подсказал, помог выбрать. Атмосфера приятная, всего в меру. Блюда приносили быстро, очень красивая подача. Днем модной прийти с детьми, а вечером уже зажигать с подругами!Всем советую!
Очень классное место, своя атмосфера, интересные и яркие блюда! Персонал приветл ивый, все рассказал. Отдали блюда быстра даже при полной посадке. Вообщем, место супер, плюс есть караоке, его опробуем в следующие выходные!
Очень интересный, атмосферный ресторан.
Понравилось обслуживание. Вкусно !!!Томленые щечки - бомба!!! Комнаты - караоке, это отдельная тема. Можно петь в удовольствие в своей компании.
Очень понравился формат заведения! Историческое здание, красивый интерьер, ую тно и камерно. Очень интересные и вкусные предложения в меню . Нам все понравилось.
Отвратный ресторан.
Еда была не вкусная . Мало того, что забронировали стол на 1 этаже на определённое время, так нас не смогли посадить за него, переместили на второй этаж в комнаты для караоке и кальяна, где не было музыки. (Телевизор настроили спустя час прибывания в забегаловке)
Дальше только веселее.
Стейки принесли рваные, холодные. Один стейк принесли не той прожарки, на что его отнесли на кухню и принесли обратно сказав, что больше мяса нет, мы отказались от стейка. Его почему-то не исключили из чека, а исключили форель вместо стейка.
Украшали стейк микрозеленью и тут тоже попалась зелень с корнями.
Сыр жаренные - это дешёвый сыр в сухарях и старом фритюре.
Повора совсем позорят лицо кухни.
Сервис официантов не соответствует названию "ресторан", максимум кафе. ( еду выносили не курсами, а по одному блюду) было очень не приятно в пятницу вечером после работы сидеть в компании как приносят все сначала 1 человеку, потом другому, за тем следующему и т.д.
А с такой едой действительно это просто кальянная-забегаловка.
Вечер был испорчен полностью.
И да, цены достаточно дорогие для такой еды и такого сервиса.
В ларьках с шаурмой сервис и то лучше.
Очень вкусные и интересные коктейли! Давно не было ничего нового. Везде одно и то же. А в полежаев авторские коктейли на любой вкус. Еда тоже интересная. Обязательно вернёмся!
Ах да, персонал тоже чудесный, очень приветливые, весёлые и приятные)
Добрый день, рекомендую к отдыху, не знаю как где то ещё, но меня все устроило, прием, меню, обстановка, расположение и конечно же цены. СПАСИБО ОСОБЕННО ПОВАРАМ, всё очень вкусно и красиво.
Невкусно!Принесли холодное жаркое в горшочке - изжога в последствии. Мидии очень маленькие, салат был с холодным стейком. Из плюсов только работа официанта Анны, которая очень милая и доброжелательная и винная карта с русскими винами. Слабая кухня, очень шумно.
Просто никак! Было занято 4-5 столов вместе с нами, куча официантов, которые ходят друг за другом, их внимание надо «выпрашивать».
Даже поесть ничего не захотелось, официант ничего не смог «продать».
В зале очень душно.
Выпили по настойке с коктейлем да ушли несолоно хлебавши.
Больше не приду.
Оригинальное меню. Все очень вкусно. Хорошая подача блюд. Большой выбор коктейлей.
1
Show business's response
Алиса К.
Level 3 Local Expert
March 7
7 марта отмечали день рождения мужа в этом замечательном заведении, нам все безумно понравилось! Все блюда очень вкусные, обслуживание на высоте! В конце очень милая официантка принесла нам тортик со свечкой! Обязательно придем еще🥰