На пятый день температуры до 39,9 при приеме врач Салахова Айнурэ Гадим кызы после выслушивания всех жалоб спросила у пациента: " И чего вы хотите?" Это вообще как? Горло не смотрит, грудную клетку не слушает, живот не щупает - только сплошные записи в карте после ответа, что нужна помощь и лечение (интересно, какой ответ она ожидала услышать). Направление на анализ крови не дают, на рентген не отправляют - с формулировкой: "А зачем? Сейчас все равно анализы будут плохими!" Скажите, пожалуйста, это вообще как понимать? Сколько будет продолжаться это безобразие? Кто будет нести ответственность за халатность врачей и их безграмотность?
Поликлиника интересная, подъезд очень сложный. На приём к врачу не попал из-за местной бюрократии. В целом попробовать можно, говорят, что есть нормальные врачи.
Мало что изменилось с советских времен. Специалистов мало, узких специалистов нет от слова совсем. Отношение к больным весьма посредственное, но других вариантов в Приморском нет
Регистратура это самые настоящие делитанты своего дела! Врачи непонятно как рабттаю, их на рабочих местах никлгда не бывает, вечные отпуски, устают бедняжки
3 недели болеет человек !
первую неделю температура 40 лечили от простуды, не помогло, под конец 2й недели выясняется,что 2х стороннее воспаление легких, врач пожимает плечами и говорит колите уколы, на 3ю неделю состояние не меняется,в больницу не ложат,т.к.мест видите ли нет! получается человеку лежать дома и умирать! Почему не берете анализ на короновирус???с двухсторонним воспалением еще и приходи на капельницы! а в воскресенье у них выходной,но они могут прийти домой поставить капельницу за 300 руб!
Какое должно быть отношение к врачам!? Вы не лечите,а издеваетесь!!!!!
Поменяйте свое отношение к больным!Зачем вы тогда нужны,если вы никак не помогаете больным!!!!
Почитав отзывы выше уже давно в этом бардаке надо навести порядок!!!!!
Полная безответственность,начиная с регистратуры!Барышня там,просто хамка,создаётся впечатление что её всю жизнь гнобили и унижали и теперь наконец-то у неё появиламь маленькая возможность "попить кровь" что она с удовольствием пытается делать
Просто ужас, позор медицины. Всё на уровне каменного века, врачей осталось с гулькин нос, приходится ездить в город. Хотите жить, я вас прошу, не ходите туда.
Лучше туда не попадать. Чувствуешь себя подопытным кроликом. Знают о тебе то, что ты о себе и не знаешь и не только о здоровье. Хотя есть и отзывчивые без фальша. Им глубокое уважение и искренняя благодарность.
3
1
С
Сергей Семёнов
Level 13 Local Expert
August 10, 2021
Спасибо врачам, что приняли супругу по полису омс без прописки и без проблем. Настоящие специалисты своего дела. Все бы врачи так относились к пациентам была бы красота.