Военная поликлиника... К врачам не пробиться, 7-8 талонов на день выдают, например, к травматологу, а бойцов в очереди в 5 раз больше, аж на улице стоят... Водила на приём своих подопечных бойцов с сво, и только мой поход к главврачу помог им попасть на приём. Вся мебель в холле старая, ещё с советских времен, многие бойцы стоят на костылях, с покалеченными ногами, так как элементарно не хватает стульев.
Большая благодарность начмеду госпиталя на амональной ради, принял бойцов, подлечил. Теперь они снова на передовой. Сейчас оказываются большое внимание и помощь военно-лечебные учреждениям, которые лечат наших защитников, хотелось бы, чтобы руководство этой поликлиники побольше работало над улучшением оказываемой помощи военнослужащим. Здоровья всем) 👌
Беспредельная организация, абсолютно никакой пользы не приносят, постоянно большие очереди, начальник поликлиники бесполезный, толку от него ноль, порядок навести не может, зато какие-то технические перерывы по пол часа устраивает, в то время когда в стране война, а больные под дверями кабинетов скапливаются. Окулист влажная личность, прием пациентов ведет разговаривая по телефону, постоянно приходит с опозданием. Терапевты лечат лижбы запись в книжке сделать. Надо на всю эту шаражку в правительство РФ жаловаться.
Раньше никогда не сталкивался с данным учреждением! Но в пору обстановки в стране пришлось познакомится! Все принципе нормально! Хотелось бы обратить внимание властей на подходы и подьезды к зданию поликлиники. Не все на машинах! А на костылях подойти целая проблема!