Живём в Астрахани. Но по прописке супруги нужно было ехать в Камызяк. Очень просторная в отличие от некоторых городских. Отношение порадовало. Все объяснили разъяснили. Уже какой раз замечаю что в сфере услуг неоторых люди там человечнее чем в Астрахани.
Прошу принять меры. Мой близкий человек находится в инфекционном отделении. На днях я заехал чтобы передать необходимые вещи, в том числе продукты. Вход в отделение через какое-то кабинет для приёма анализов, на месте -никого, проходи, кто хочет. Дошел спокойно до палаты, тоже не единого человека медперсонала. По итогу, когда я ушел уже объявился медперсонал и громкими криками высказали больной, что вот мне "нужно было кричать громче, чтобы они ко мне вышли и приняли передачу". По итогу контроля абсолютный нуль, безопасность аналогичная, можно людей выносить незаметно, никто и слова не скажет. Это вот мне нужно искать кого то или всё-таки там работают профессионалы, отвечающие за пропускной режим и безопасность?
Помимо этого, режим питания то в 8 утра, то в 10, полагаю лечебная диета зависит от настроения и пожеланий сотрудников отделения.
Согласно требованиям режима, запрещается иметь скоропортящиеся продукты в палате. Скоропортящихся как раз не было, но медсестра опять же на повышенных тонах требует их убирать. Возможно, крики тоже часть инновационного лечебного процесса, прошу уточнить данное предположение.
Забрали удлинитель. Это точно законно, если речь идет про изьятие личных вещей?
Запрет стирать свои вещи и мыть голову. Гигиена и медицина как будто идут рука об руку или нет?
Ужасная поликлиника.
Для чего эти записи, не понятно, народу тьма.
К неврологу Кузнецовой вообще не попасть, а если попадёшь, то врач ужасный.
Сидит только печатает и вечно всё забывает.
Лучше уж в платную клинику ездить, чем туда.