Если бы была возможность, поставил бы 0 этому бизнес центру. Начнем.
1. Лифт приходится ждать около 15 минут
2. Отвратительная планировка окон, в офисных помещениях нельзя открыть окно
3. С кондиционером вечные проблемы, то деталей нет, то прочие проблемы
4. Столовая не сытная, по прайсу средняя, 350 рублей комбо обед
5. Расположение бизнец центра не самое удачное, ближайший магазин в 15 минутах от бизнес центра, метро также в 15 минутах
6. Парковка вечно забита, если приезжать к 7:30, то будет шанс припарковаться
7. Дорога от БЦ до метро, через удручающий парк, с размытыми дорогами
Можно бесконечно перечислять минусы, плюсов просто нет
не рекомендую!
Современный бизнес-центр, светлый, технологичный. В офисах на верхних этажах великолерный вид-панорама на город. Окна в пол. На первом этаже кафе Морошка. Вполне приемлемо кормят. Есть большая парковка, но всегда забита до отказа, место найти сложно.
С
Сергей П.
Level 6 Local Expert
March 27
БЦ расположен в 15-20 минутах ходьбы от метро , есть проблема с парковкой . Столовая на 4 - по ценам и качеству . В час пик лифты перегружены можно ждать по 5-10 минут . Паркинг с 2 по 6 этаж ( места ограничены ) Интернет провайдер оплачиваем отдельно дороже средней стоимости по городу . Места общего пользования ( коридоры и т д ) желают оставлять лучшего . Что хочу отметить так это чистоту в БЦ отдельное спасибо + администраторам , все текущие вопросы ре шаются оперативно ! Хорошея Охрана и пропускной режим , мышь не проскочит . Ставлю твёрдую 4 + , рекомендую
Довольно чистое кафе, вкусная еда. Средний ценник, комплексный обед 318р. Средний ценник обеда от 350р.
Чистое помещение, достаточно посадочных мест. Приятный выбор блюд
Сам центр по виду очень даже ничего, но вот если вокруг убрать маленькую промзону, дилеров авто и т.д., то стало бы лучше. Напротив него жилые дома и три учебных заведения.
Удобно тем, кто живёт рядом или на той же улице. Совет: или идти по другой стороне улице, если вы собираетесь идти пешком, или добирайтесь на наземном транспорте. Идти по той же стороне довольно трудно, т.к. нет прямой дороги, особенно трудно после выпадения осадков.
Сборище разномастных фирм, которые занимают либо целый этаж, либо делят его с другой фирмой, хорошо подходящих для начала карьеры, для того, кто живёт рядом. Чаще всего столовая есть на каждом этаже под конкретную компанию.
Приходить нужно за 15-20 минут, ибо пока ждёшь с утреца лифты (из 4), можно перечитать один из томов "Войны и мира".
Ресепшн 5+
Чистота 5+
Организация питания 4+
Атмосфера внутри 4- (из-за лифтов и подозрительных компаний)
Расположен от метро далековато. Проходы от метро не очень приятные и "не расположены" к тому что бы вообще ходить.
Парковки возле центра нет. Уже в 8.30 ничего не найти ( рабочий день начинается с 10.00).
После как зашли в центр встречает лифт который приходится ждать и до 15 минут.
Если машину парковать с 2 -6 этаж то выйти можно только через лифт.
Текут кондиционеры, на жалобы не реагируют.
Двери в офис, даже жалко назвать этим словом.
На 1 этаже есть столовая. Кормят ужасно невкусно, до и цены завышены.
Вообще не "фонтан".