В магазине чисто, персонал следит за чистотой, вежливы с покупателями. Всегда свежий хлеб, молочные продукты. Расположение не далеко от остановки трамплин.
Замечательный магазин! После перезагрузки стал настоящим минимаркетом в шаговой доступности! Есть все : от семян и свежей выпечки до самых необходимых продуктов! Акции, реальные скидки, широкий выбор качественных продуктов! Спасибо!
Расположение хорошее.Персонал на кассе и одна в зале проверяла хлеб.Но к сожалению творога какой ест ребёнок не было.Магазинов много но более современный Магнит и их много.Малинки далеко
Был один раз и купил то, что было нужно.. И довольно по доступной цене. Приятно удивлён. Хочется верить, что такое практикуется не только в предновогодние дни, но будет иметь продолжение и в обычные будни..!
Администраторша почти всегда пьяная уборщица и женщина которая следит за калбосой и выстоялет хлеб матеряца овощи лежат не упоковоные ходиш плюеш хоркаеш на них а потом кто то сьест много просрочки булочки без маркировки
Мне очень нравится магазин ПОЛУШКА. Очень довольна обслуживанием.
Я часто захожу в этот магазин за продуктами,есть конечно дороговатый товар,иду в Пятёрочка.
Персонал шуганый, будто на чеку, что украдут, что то. Со стороны так видно. Ценники на мороженое 1/3 не совпадает. У кого то спрашивают, пакет брать будете. А у кого то даже сумму не говорят, итоговую. Просто при виде карты при оплате. Видать по настроению все.
Магазинчик для местных. Постоянные акции, что притягивает, но цены в среднем выше, чем у других сетевиков.
Damir Idol
Level 6 Local Expert
June 19, 2023
Так то магазин норм , продукты свежие , большой выбор , но касса храмает на ней нет дорожки сделана как просто стол это очень неудобно , шкафчики для хранения сломаны
Неплохой магазин с адекватными ценами. Часто покупаю здесь подсолнечное масло, макаронные изделия, колбасы - всё по акции. Можно купить и сыры, к чаю, хлебобулочные изделия.
Очень хороший магазин!Большой выбор колбас плюс постоянно имеются скидки на колбасы . Большой выбор хлеба. Также скидки макаронные изделия и многое другое. Люблю этот магазин он у меня 1 в списке.
В магазине темно, не презентабельно, полы как были в СССРовском магазине (крошка залита бетоном) так и остались, постоянно запах неизвестного происхождения. Да и цены не такие уж и пенсионерские если честно.