Замечательный персонал в данном филиале, всё всегда готовят очень быстро и вкусно, очень чисто, все доброжелательные, в любое время дня и ночи. С радостью заезжаем сюда каждый раз по дороге с дачи. На Новой Риге в сторону Москвы это единственные "Помпончики", чему мы очень рады. Спасибо за работу.
Живу рядом (КП Надеждино.) по выходным люблю устраивать себе "вкусные" вылазки. Прекрасное место. пельмени , просто огонь ! Пончики, это отдельная история. Я много где пробовал, была изжога, но тут, видимо используют неплохие продукты, или жарят на хорошем масле, и часто чистят фритюр. Рекомендую !
Еда по прежнему вкусная. Есть супы, салаты, чебуреки, картошка фри, роллы, пельмени и вареники. Периодически заезжаю и с удовольствием ем. Спасибо поварам за отличную работу. Всегда чисто, вкусно и вежливый персонал. Я доволен