Помончик - ассоциация с дальней дорогой))) хорошо, что на протяжении трассы висит реклама с киламетражом до этого чудесного домашнего места. Всегда останавливаемся поесть порцию пельменей, чебурек, компот салат))) очень хочется верить, что эта сеть не испортится. Подождать придётся. Всё зависит от загруженности данного "Помпончика"
Замечательный формат придорожного кафе. Когда едешь по трассе - заехать перекусить самое то. Свежайшие горячие пончики с кофе, хачапури, супы, пельмени. Большой и уютный зал, в котором можно передохнуть и перекусить с дороги. Немаловажно, что есть туалет, который часто убирался, несмотря на небольшую проходимость народа. Особенно важно, что кафе работает 24 часа
Неожиданно понравилось. Помпончики да и вообще все съестное, представленное в Помпончике, оказалось вкусным хотя и очень вредным. В меру чисто. В общем перекусить по дороге самое то, если не часто.