Хорошее место вдоль трассы. Перекусили. Муж кушал чебурек - вкусно и сытно. Мы с сыном пончики. Рекомендуем. Пока мы кушали, местные жители приехали и закупались на вынос, для меня это показатель того, что кухне доверяют.
Хорошее место, с дороги легко увидеть. Кормят ну очень вкусно! Кушали чебурек с адыгейским сыром и пончики. Просто восторг. Девочки персонал приятные,добрые. Будем ещё ехать мимо обязательно заедем. С наступающим вас новым годом,процветания и успехов.
Мне нравиться. Заезжаю регулярно, если оказываюсь в том месте. Людей обычно не много. Тихо, спокойно. Есть даже детский уголок. Вся еда подается с пылу с жару. Внус на любителя, но меня устраивает. Особо нравиться куриный бульен, который можно пить из стакана в дороге. Жаль что после 19 часов закрываются. На мой взгляд рановато. Рекомендую.