Уютный паб в центре города, совсем небольшой и нешумный, хотя большинство столиков на компании от 4х человек. Есть разливное пиво, пшеничное мне не очень понравилось, но другу понравилось barley wine. Много крафта отличных пивоварен, например, Jaws, Gletcher. Еда простая, ориентирована на закуску:). Но добротно приготовили основные закуски: фламменкюхен типа рулетиков с мясом в лаваше, сырные палочки, фри. Друзья похвалили сковородку с морепродуктами. Обслуживание быстрое. Для похода, чтобы в компании выпить пива, это очень подходящее место.
Отличный паб! Спокойная атмосфера, вкусное пиво и закуски, быстрое обслуживание.
Плюсы: большой выбор различных сортов пива по приемлимым ценам. В меню не только закуски к пиву, можно и по есть.
Из минусов, не всегда бывают в наличии все сорта пива, которые есть в меню. Небольшое количество столиков, если не бронировать, то может не быть свободных мест.
Замечательное место! Очень уютное место, нас обслуживала приятная девушка Алена. Мы проездном оказались в прекрасном городе Тула, Алена сразу подсказала какие достопримечательности можно посетить. Настойки оказались очень вкусными и пились на одном дыхание! Еще обязательно приедем к вам ради прекрасных настоек! Спасибо!