Прекрасные впечатления от посещения! Животные и птицы ухоженные, активные, контактные (не все, конечно 😉). Видно, что за ними хорошо и с любовью ухаживают. Персонал охотно делится информацией про жителей контактного зоопарка. Дети в полном восторге. Можно покормить животных и птиц, погладить, даже приятно просто посмотреть на них.
Очень понравилось все , можно купить корм и угостить животных. Спасибо организаторам и тем, кто заботится о минизоопарке, удобно расположен, только было сыро и грязно на дорожках для посетителей, к сожалению
Чудесное место. Всегда многолюдно. Ухоженные животные, можно за небольшую плату приобрести кулечек с вкусняшками и покормить питомцев с рук. Есть детёныши. Все миленькие. Вход на территорию зооуголка бесплатный.