Прекрасное место (столовое/кафе). Мы пользовались услугами столовой на завтрак/обед/ужин. На протяжении 10 дней точно. Еда вкусная, разнообразная, бюджетная) все чисто, аккуратно. Персонал очень вежливый, доброжелательный. Атмосфера не как в столовой, привычной всем, а как в кафе.
На заметку тем, кто любит поспать подольше: завтраки заканчиваются около 10-10.30, и начинаются блюда обеденные. Но столовая работает с 8, поэтому время есть вкусно позавтракать в любом случае.
Мы нашли это место по отзывам и остались в восторге, спасибо большое руководству заведения за такое чудесное место, а персоналу за такое классное отношение к своей работе!
Хорошее кафе-столовая. Всегда большой ассортимент и всё вкусное. Жили рядом около месяца и ходили исключительно в Портофино. Понравилось, что есть как и жареное, так и отварные продукты, что для детей идеально. Единственное, что немного разочаровало, это некоторые сотрудники на раздаче. Одна смена просто прекрасная, всё подробно и терпеливо расскажут, посоветуют. А вот другая смена, так себе. Были 7 апреля и сотрудница на раздаче на салатах была очень недоброжелательна к посетителям, причём были и в обед и на ужин и оба раза столкнулись с пассивной агрессией от этой сотрудницы. Отвечала на вопросы о составе блюд с неохотой ( были с детьми и важно знать ингредиенты), всех торопила и общалась на повышенных тонах с коллегами, что очень отталкивало и хотелось поскорее уйти.