Выиграл в розыгрыше сертификат на данную автомойку, номиналом 1000 руб., в конце 2024 года. На сертификате срока действия нет. Несколько раз пытался дозвониться, чтобы записаться на мойку, не удавалось. Не совсем удобное для меня место расположение, поэтому раньше заехать не получалось. Сегодня заехал, решил сделать авто полную чистку, мойку. А мне отказали. Говорят сменился собственник. Ну смените название, телефон. Вы же купили «готовый» бизнес, а значит с клиентами и обязательствами. Тем более Вы знали о такой акции «старого хозяина», и кому-то сертификаты давали использовать (со слов одного из Ваших сотрудников). При этом мойка была «пустая». Поэтому, за клиентоориентированность ставлю 1.
Помыла как то своего железного коня на этой мойке. Мыла девушка. Помыла плохо. Сде лала и скинула видео сотрудникам, после мойки, так как на месте не заметила. Предложили перемыть. Но, уже, после этого, честно говоря, я не поехала ... Не было времени. Да и желания, честно говоря, уже нет..
По звонку заранее записался, о времени договорились. Приехал по времени, всё чётко, н икого и ничего не ожидал, сразу загнал на мойку. Помыли хорошо, вопросов нет!
Спасибо ребята!