Сегодня пользовался услугами банка. Хорошие условия,приятный персонал, Полина все объяснила,помогла старику поставить и зарегистрировать программы для банка,оформила документы быстро и грамотно,ответила на все вопросы. Побольше таких работников!
Претензий к филиалу нет, но сам банк - полный отстой! Пытаюсь закрыть счёт, поскольку перестал пользоваться услугами данного банка, так мало того, что это невозможно сделать на сайте, так я уже трижды ездил писать заявление, но банк трижды находил какой-то крючкотворный повод, что-бы не закрывать счёт. Надеюсь с четвёртого раза закрою и забуду это ровно как страшный сон.
оформляли дебетовую карту, спасибо большое Полине! 💕ответили на все вопросы, помогли с пушкинской картой, в общем мечта, а не банк🥰
Е
Евгений О.
Level 3 Local Expert
March 14, 2024
Ужасное обслуживание и введение в ложные данные о предоставляемых услугах. Видимо, администратор или директор, стоящий над душой у специалистов и клиентов, оценивает пришедших по каким-то своим личным критериям, которые в корне не совпадают с политикой банка.