Очень атмосферное, стильное и красиво место для Брянска . Шла сюда целенаправленно за шоколадом по совету. Глаза разбегаются конечно , цена за плитку около 500-600₽. Но оно того стоит - натуральный состав, вкус отменный, выглядит потрясающе. На подарки самое то. Еще оформили бонусную карту, приятный бонус
прекрасное место. очень атмосферно. посидеть тут осенью самое то, особенно творческим людям. персонал прекрасен. улыбчивые и доброжелательные люди, а кофе огонь, как и цены. кстати, в самом кафе играет классическая музыка. всем советую.
очень хорошее заведение. Добрый персонал и хорошее обращение. место очень уютное и передаёт настоящую атмосферу уюта. любой шоколад на выбор добавляет изыска к этому место. все очень вкусно и сытно, отличное заведение!