Мой отец открывал все свои категории в ДОСААФ и я, без малейших сомнений, пошла учиться, на свою первую заветную «В» категорию, в автошколу ДОСААФ.
Цена обучения на высшем уровне. В процессе учёбы ни за бензин, ни за машину (как это бывает в других автошколах) - я ни за что не доплачивала.
Преподаватель по теории у меня была Ольга Юрьевна. Потрясающий преподаватель, подача знаний на высшем уровне. Из-за работы я пропускала одно занятие в неделю, но всегда могла подойти к Ольге Юрьевне после занятий, задать вопрос по теме и получить на него развернутый ответ. Итог: Теорию сдала с первого раза. Без нервов и переживаний, чувствовала себя уверенно.
Инструктор по вождению у меня был Андрей Владимирович. Весёлый, не ругается, относится с пониманием, когда начинаешь «тупить».
Доходчиво объясняет, бывало, что и по несколько раз приходилось ему мне объяснять одно и тоже 😂 Никогда не нагрубил, не повысил голос.
На учёбу и вождение бежала с хорошим настроением, время обучения пролетело незаметно.
Спасибо Вам большое за знания 😊
Брала в ДОСААФ курс теории и дополнительные занятия на компьютере (тренировалась сдавать экзамен на ПК). РЕКОМЕНДУЮ!
Денисова Ольга - невероятный профи! Простым языком объяснила мне то, что в другой автошколе просто сказали "выучи". Жаль, что не сразу пошла сюда, а выбрала другую автошколу (заманили ценой, а по факту еще и переплатила, тк за каждый шаг нужно было доплачивать).
Тренировка на компьютере - это самая нужная вещь! Программа 1в1, как в ГИБДД!
Для сравнения: в моей автошколе распечатывали страницы и мы отвечали письменно. Разное восприятие все-таки дает о себе знать.
В итоге сдала теорию за 5 минут 43 секунды :) И ни одной ошибки!
Я отучилась в автошколе Досааф,в общем обучение заняло месяца 3.Очень довольна: Преподаватель по теории Ватулин Василий Семенович мастер своего дела,объяснял нам все возможные ситуации,которые могут возникнуть во время вождения на машине,теоретические вопросы проходили каждый день,разбирали ошибки и ситуации.Всё было по доброму,от этого человека исходила уверенность в нас,приятно видеть когда в нас "неуверенных чайников" верят. Вот и началось вождение, мой инструктор Дорошенко Сергей Николаевич .Для меня каждый день вождения это был праздник!Он был уверен,что я всё смогу, верил в меня и подбадривал,потому что были и слёзы,некоторые моменты не получались,а он настраивал,что ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ,ВСЁ СМОГУ!Это самый лучший инструктор!Мастер своего дела!Строгость и доброта в одном человеке!С ним легко осваиваются всё трудности,которые были при вождении в машине.А ещё Он смог настроить меня,в момент мандража,перед экзаменом. Я с этим инструктором сдала всё с первого раза!)) И Благодарна о таком учении!)) От души,спасибо,за таких хороших педагогов!))
Отличное обучение
Преподаватели прекрасно доносят информацию, почти ничего писать не нужно, всё на электронных досках. Директор тоже прекрасный. Есть возможность сыграть в настольный теннис на 2 этаже.
Пять звёзд!
Отличная школа. Очень хочется рассказать про инструктора Ольгу Алексеевну Седунову. Она большой профессионал. Обучает категории С. Все доступно, очень тактичный инструктор, к каждому особый подход. Невероятная женщина!!! Сегодня было первое вождение. Ощущение неизгладимое. Огромное спасибо.
Хочется отблагодарить преподавателя по теории Ольгу Юрьевну и инструктора по вождению Бутьянова Андрея Владимировича. Настоящие профессионалы своего дела.Андрей Владимирович-самый стрессоустойчивый человек в моей жизни. Научил стойко держаться на дороге и быть уверенной в себе среди других. С ним можно и посмеяться и попросить совета.Спасибо им за их трудолюбие и уважение к ученикам.
Заведение хорошее, права получил, однако не понравился один из преподавателей по практике. Совсем ничего не объяснял, кричал и никакой пользы не приносил в обучение. Благо на помощь пришли другие преподаватели и я все успешно сдал.
тир отличный, инструктора просто мастера своего дела.
очень рекомендую сходить, сможете не просто разрядиться, но и получить знания и умения правильно стрелять из любого положения
Учились вождению у талантливого инструктора Бутьянова Андрея Владимировича. Вернее, восстанавливала навыки вождения, которые были давным - давно забыты, а на их место пришел страх вождения! С Андреем Владимировичем с первой минуты все страхи пропали. Он очень грамотно, с глубоким знанием и присущей ему простотой усадил меня за руль сразу же и все мои возгласы; "Я не умею, я не помню, мне нужна площадка без людей и машин, я боюсь и т.д." - остались лишь возгласами. Я и не заметила, как уже ехала за рулем по оживленной улице. Хочу отметить, что инструктор стрессоустойчив, ни разу не ругал и не повышал на меня голос, а поверьте было за что!!! Всего 10 занятий и я сама теперь езжу.
Спасибо огромное инструктору БУТЬЯНОВУ АНДРЕЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ а такое легкое, понятное и действенное обучение! Если учиться водить, то только у него!
Сын ходит на тренировки по стрельбе из пистолета.
Занятия бесплатные.
Тренера молодцы! Помогают детям освоить новые умения. Терпеливо, но в то же время настойчиво)
Мы очень довольны.
Рекомендую
1
Анастасия Д.
Level 7 Local Expert
May 12, 2022
Училась тут на права. Теорию преподавала Ольга Юрьевна Денисова, замечательный преподаватель! Всё понятно, доступно, интересно и увлекающе! Инструктор по вождению был Альфер Минигараев. Учит отлично, объясняет что, где, когда переключать. Очень понравилось!
Отличная школа! Если есть вопрос какую школу выбрать то выбирайте «Росток». Всегда 1 смена, учителя не кричат, проводят беседы с классом и понимают ученика.
Всем советую!
Отличная автошкола. Учился на категорию B, теорию и город сдал с первого раза. Теорию вела Ольга Юрьевна. Она помогала, объясняла мне все сразу было понятно. Инструктору Татьяне Вячеславовне так же огромное спасибо, учила на качество вождения, а не на результат. В общем я рад, что учился именно здесь.
Руководство ДОСААФ Калининграда недальновидно, лениво, негостеприимно. Вопрос с парковкой для клиентов на Девау решён... барабанная дробь... ЗАПРЕТОМ при пустой парковке. Не расширением парковки и предупредительной табличкой на въезде, а ЗАПРЕТОМ. Боюсь представить там качество обучения и последствия такого обучения.
Отличная автошкола! Отдельную благодарность хотелось бы выразить преподавателю Денисовой Ольге Юрьевне и инструктору Смирнову Олегу Владимировичу. Благодаря этим замечательным и грамотным в своем деле людям, я набрался большого опыта, а также успешно сдал все экзамены с первого раза! Автошколу рекомендую всем!
Сегодня наконец-то сдала на права! Безмерная благодарность Денисовой Ольге Юрьевне за бесценные уроки, Ольга Юрьевна - лучшее, что может с вами случиться, ведь лучшие преподаватели - это фанаты своего дела) Грамотно, понятно, с юмором, учит не только ПДД, но и как себя вести на дороге в нестандартных ситуациях. Спасибо Вам! Каждый раз на дороге буду вспоминать Ваши советы и наставления. Отдельное СПАСИБО моему инструктору по вождению Дорошенко Сергею Николаевичу! Сергей Николаевич - Вы лучший, Вы же знаете. Так вбивать в голову, в руки и в ноги навыки вождения не будет никто, кроме него, супер человек и мега инструктор с огромным опытом. Берегите его нервы и слушайте внимательно 😁
Не пожалела,что отучилась именно здесь,очень хорошая автошкола! Отдельная благодарность преподавателю теории Ольге Юрьевне! Невероятная женщина! А так же инструктору по вождению Руслану Евгеньевичу! Спасибо за вашу веру в нас и терпение!☺
В прошлом году училась на категорию "С". В этом году выучилась на категорию "СЕ". Спасибо преподавателям и мастерам по вождению. Теперь работаю дальнобойщицей и мне очень нравится.
Хорошая школа. Ольга Юрьевна преподает теорию, умничка, интересно, приводит примеры из жизни. На случай болезни можно курс вождения записать на флешку. Жанна Яковлевна инструктор по вождению, все четко по делу, объясняет доступно, можно договориться на любое время для занятий, ездит на своей машине, что тоже удобно.
Отвратная автошкола, 2 дня ездил сюда из Черняховска, чтобы отдать им свои деньги за обучение с С на D. Дали договор, заполняй его сам, что знаешь. Деньги не заплатить - кассира нет. Карточку водителя для практики не оформить, т.к. деньги не заплатил. В приёмной никого нет. Спросить толком не у кого. Короче, замкнутый круг. Всем все пофиг. Просиживают свои штаны за казенную зарплату. Ушёл в коммерческую автошколу. Автошколу ДОСААФ не советую!
Закончила автошколу, очень благодарна преподавателю Василию Семёнович у и инструктору Сергею Ивановичу за полученные знания и навыки вождения. В выборе автошколы не ошиблась, рекомендую,. Сегодня получила права.
Была только на первом этаже. Зал маленький и очень душный. Вкусная кухня в столовой, очень приветливые работники! Но какие же отвратительные туалеты( поэтому общее впечатление на «4» натянули
Обучался на водителя международника, абсолютно лишнее для водителей. При этом валят на экзаменах, дают не достоверную инфу по каким билетам нужно готовится. В моём случае, да и у многих других тоже, только я не понимаю почему у них язык в одном месте, на экзамене дали билеты совсем другие, не те по которым готовился . А у них тут же отговорка, заучена всеми ими , что один то второй как зомби талдычут, мол надо было лекции слушать тогда все билеты вы бы знали. То есть прослушав лекцию становишься волшебником. У меня чисто случайно получилось сдать этот бессмысленный экзамен, просто проставив ответы на угад. Ну а все те кому тоже попадают не те билеты, и конечно они не сдают экзамен, приходится отдавать из кормана чтоб было всё ок. И кстати билеты дают, те по которым говорят готовится, но не всем, например из 30ти человек, эти билеты получают всего 20 человек, и вот 10 не сдало . ВОТ ТАК ПРОХОДИТ ЭТО БЕСПОЛЕЗНОЕ ОБУЧЕНИЕ
Въехал в апреле в бокс. Ворот нет , крыша течёт. Я говорю можно изготовить ворота , председатель ДОСААФ говорит всё делайте мы вам зачтём за аренду, я представил расходные документы. И теперь они говорят мы вам не учтём ваши расходы на ворота. И так они кинули не одного арендатора.
Ужасная автошкола, возникла куча проблем с начальством, инструктор катает по своим делам, не рассказал ни про одно место для разворот, не показал ни одного места для остановки, резал часы 2,ато и в 3 раза, катал одновременно по 3 человека ссылаясь на "на экзамене авто будет загружено и вам будет трудно стартовать", что полный бред. Если начинаешь возмущаться, говорит что начнёт возить по маршрутам автошколы, более убогим, чем маршруты инструктора. Сдаю уже 4 раз, все не могу сдать, ни в коем случае не идите учиться сюда, деньги в пустую выбросите. Инструктор был Святослав.