На днях снова оказался проездом в этом торговом центре и решил зайти в другую столовую, потому что в прошлый раз еда в соседней столовой "Вкусняшки" на 1-ом этаже этого же ТЦ показалась мне слишком пресной/жирной в общем у каждого свои вкусы. Хотел посмотреть, как тут дела обстоят. Итог - аналогично.
Столовая обычная, ничего особенного. Рядом есть туалет, но мыла там нет — мелочь, а неприятно. Еда тоже оставляет желать лучшего: второе блюдо жирное, вкус почти не чувствуешь, солянка показалась пресной, а потом ещё живот тяжестит. За обед отдал 345 рублей. Парень на раздаче и кассе вроде нормальный, общается вежливо.
В общем, спасибо за обед, но больше сюда вряд ли захочу вернуться. Кстати, тараканов не заметил, надеюсь, их там действительно нет.
Обслуживают не русские , еда не вкусная , выпечка тоже оказалась не свежая (девушка сказала свежая ). Заказал конвертик с грушей , при завтраке понял, что с яблоком.
Попросил поменять ,в ответ вышел из кухни видимо главный, агрессивнонастроенный ( не русский ) и сказал , что все ошибаются и обмен за деньги! Позже вынес из кухни(хотя пироги лежали на витрине) , в пакетике , видимо уже со сморчками (((Спасибо сказал, кушайте сами
Порции как для детей, туалета нет, подниматься высоко, ну и сама еда не очень. Три звезды это потому что они там есть, ведь по близости просто нет ни чего.