Отличная кальянная. Всегда обслуживание на высоте. Внимательный персонал.
К кальяну в меню имеются вкусные чаи.
В помещении хорошая вентиляция, удобная мебель, приятно проводить время.
Отличное место!
Был единственный раз в Калининграде и получилось, что находясь рядом зашел. Очень порадовала девочка, которая делала кальян и которая так круто в нем разбирается! Редкий случай, когда могут сделать хорошую безаромку. Так вот это место когда сделали! Очень спасибо! Успехов и хорошего чая))))
Отличная атмосфера, невероятный дизайн, светлое красивое место, прекрссный персонал
Хочу отметить мастера кальяна Никиту ,приятный молодой человек, сервис на высоте, позитивное общение
Кальян был хорош.
В зале было всего 2 стола (наш и 4 дамы за другим столом)
Сделали заказ, через минут 15 решили еще дополнить заказ, но…
Нажимали кнопку вызова официанта раз 10, никто не подошел.
В кабинке возле бара два официанта(девочка и мальчик) весело хохотали и беседовали за шторкой.
Видимо клиентоориентированность некудышная… печально…
Принесли заказ с кухни.
Я уточнила, работает ли кнопка вызова, официантка ответила что «Да», далее сделала замечание официантке, она просто улыбнулась и кроме как ответить: «Я сейчас проверю кнопку» ничего не смогла.
При загруженности 2 стола, не реагировать на вызов официанта - похеризм.
В конце концов, когда гость хочет еще заказать что то, это плюс в кассу заведения. Что в полне логично. Однако персонал видимо об этом даже не думает.
Прекрасно все: от открытия двери в заведение до подачи счета.
Кальян - то, что надо.
Кухня отдельная песня: порции огромные (забрали с собой на завтра), стейк из форели идеален, даже просто картошка с грибами великолепны, нереальная строганина.
Быстрая подача, образцовое обслуживание.
Официант-красавец, обещал завтра поиграть со мной в нарды, об умении играть - напишу дополнительно😉
Все очень понравилось, спасибо. Елизавета приготовила замечательный кальян, профессионал своего дела👍 Официант очень доброжелательный, внимательный, без внимания нас не оставлял! Обязательно вернемся))))
Спасибо огромное за обслуживание! Хорошее место, очень вкусно… хороший калья н и гости… Огромный респект официанту Лере, кальянщику Никите! Спасибо ребятам что сделали наш вечер крутым!
Хорошее место, пришли компанией. Сделали комплимент в виде фруктовой тарелки. Официанты внимательные, атмосфера хорошая для приятного времяпрепровождения. Все вкусно
Заведение интересное, но внутри прохладно и мног света, нужен при глушенный свет. Из еды заказывали закуски и кальян. Кальянщик супер, сам выбрал что нам нужно и не прогадал))) в целом понравилось!
Очень уютная кальянная❤️🔥
С самого входа встречает превосходный хозяин заведения ☺️
За кальяном очень внимательны,следят за вкусом кальяна,вовремя и очень быстро обновляют уголь, продувают и тп. Еда божественная, строганина это просто нечто😋Мягкие диванчики, подушечки😌
Процветания вам и огромная благодарность за чудесный вечер ✨
Заведение просто бомба. Отличный кальян, очень вкусная еда и напитки. Тишина, свежий интерьер. Можно сидеть на мягких дивана, наслаждаться едой и кальяном. Очень вежливый, улыбчивый и внимательный персонал. Видимо влияние владельца. Спасибо вам за данное заведение!!!!
Праздновали 20.12.2024 день рождения Подруги,прекрасное заведение,замечательный персонал,вкусная еда,кальян самый лучший из тех,что мы пробовали!
Спасибо большое ❤️
Впервые сегодня посетили заведение. Нам с подругой очень понравилось. Кальянщик топовый парень , все рассказал. Сделал классный кальян . Рекомендую посетить заведение 😻
Абсолютно не серьезное отношение к клиентам тем более постоянным!
Забронировали комнату
с приставкой на точное время за несколько дней! По приезду нам сказали что они ошиблись и комната занята другой компанией!
Хотя за пол часа звонили мне сами и уточняли не поменялись ли планы.
Итог: вечер пятницы испорчен! В городе все забронировано! Категорически не советую это заведение!
Просто рай! 😍 Кальяны на высоте, кухня очень вкусная, продукты все качественные, напитки - восторг! И такая забота о гостях! Дьявол в деталях! Браво за это, браво! Шла по яндекс.картам с тревогой в душе - жилой дом, не проходная улица... и найти такое шикарное заведение! Процветания вам! Вы лучшие! 🤩
Шикарный сервис и кальян. Я сам по себе очень привередливый, что касается кальяна, но в этом заведении кальянщик увидев меня с порога уже сразу понял, что мне нужно!!! Советую посетить, не пожалеете!!!
только что вышла. зашла выпить пару коктейлей и сытно поужинать) Аппероль шприц не очень, как будто вместо шампани там дешевое пиво. На высоте коктейль Тай и картоха с говядиной -- пальчики оближешь) живу рядом, в соседнем доме и собираюсь попробовать остальные коктейли и еду.
Шикарнейшее заведение! Я была там 3 апреля, как раз после прилета. Нам это место посоветовал классный человек - Саркиз (его там особенно знают). Меню - ооооочень вкусное и сытное. Порции - щедрые. Алкогольное меню на высоте! Все Шоты были чудесными, унесло, конечно, но не в зюзю. Обаятельный персонал с особым чувством юмора: кальянщик и бармен. Не получилось еще раз посетить этл место, но как еще раз полечу - сразу сюда приду.
Здесь можно поиграть в PS4. Атмосфера ламповая - туда лучше идти вечером, когда на улицах темно: там очень приятное освещение: мягкое и максимально уютное. Время ожидания было не заметно: я будто и не ждала вовсе. Было приятно там погостить и посмеяться вместе с персоналом.
Желаю процветания этому заведению и всем советую сюда заглянуть - кальян тут Супер: не горчит и не першит в горле, угли меняют своевременно, а также делают классные миксы по желанию
Приготовление одного коктейля занимает 10 минут, на компанию из 4х человек проносят коктейли по одному, пока последнему человек принесут коктейль, первый уже допьет.
И
ирина арсеничева
Level 3 Local Expert
November 29, 2024
Классное место, атмосфера, меню, размер порции, подача все на высоком уровне. Очень вкусная паста с креветками, красивая подача и очень вкусная строганина. Рекомендую!
После ремонта стало очень светло. Интерьер очень приятный!
Обслуживание тоже супер, у нас было несколько конфузов, но персонал постарался все сгладить. Заведение стало красивым, с красивой едой и коктейлями)
Ходили днем. Прекрасное место, чтобы прийти - пообщаться и покушать. Мало народу, тихо и спокойно. Вежливое обслуживание. Вкусно поели. Очень понравилось.
Местечко милое и уютное) пришли большой компанией поздним вечером. Нас вкусно накормили. Сразу скажу, что это заведение не из серии понтов и фешенебельного блеска. Тут ставка на уют и комфорт) и именно это у заведения получается) спасибо!
До октября было ламповое заведение с приставками и прекрасным персоналом, хорошими кальянами и обстановкой. Каким же разочарованием было посещение в январе. Сидишь как в аквариуме, приставки сломались, кофе закончился, музыки почти нет, слышно разговоры людей за соседними столами… Буду искать другую кальянную, помянем Pravda.
Если ищите место отдохнуть и поесть, не проходите. Вкусная и свиная паста с грибами, подача борща как на картинке, что не часто встретишь. Вежливый и внимательный персонал. По кальянам советуем взять на грейпфруте, долго,вкусно, дымно. Для субботнего вечера лучше не придумаешь.
Крутое заведение, хорошие обслуживание, приветливый и вежливый коллектив, хорошее меню и вкусно готовят, кальян хорошего качества, советую посетить по возможности
официант Елизавета, уборщица Светлана и повар Анастасия самые лучшие, очень извиняемся что задерживаем повара, всё очень понравилось, прекрасное обслуживание, очень советую!❤️
Объективно - 3 из 5.
Обслуживание вежливое, но вялое.
Кухня вполне ничего, за свою цену порции весьма грандиозного размера, но вкусовые качества, всё же, оставляют желать лучшего.
Алкоголь стандартный, ничего интересного.
Заведение приятное, вежливый персонал, приглушённый свет. Кухню не заказывал, но барная карта достаточно обширная, кальян вкусный, кальянщик подходил менял угли, сам кальян вкусный не горчил, забит по крепости как просил, единственное, что небыло гастрономии, но это уже искушённый вкус Москвы, возможно тут никто такое пространство о не курит, цены на коктели адекватные, всём советую
Кальян- супер, еда-супер! Огромная благодарность парню-кальянщику , за отменные кальяны и отличное настроение!
-1 звезда из-за одной официантки! Бестактная и нахальная!
Парень официант/бармен и девушка-кальянщик тоже были супер!
С удовольствием бы возвращалась еще и еще, но официантка максимально смогла испортить все впечатление!
Расположение удобное , а вот меню огорчило (
Раньше говорят было лучше . Пришли по рекомендации, но разочаровались .
Из меню всего два салата …. 😅 да и в целом выбрать не чего
Отличноем место, хорошие кальяны и еда.
Прекрасное обслуживание.
Ни чуть не хуже, чем в хороших местах в Москве, были там каждый вечер нашего небольшого путешествия.
Вполне неплохое заведение, однако выбор игр не большой - поиграть компанией не получилось, пришлось играть по очереди, напитки вкусные, по кухни неплохо, но и не прям вкусно
Выдержанный классический стиль Lounge баров/заведений со слегка приглушенным светом. Приятно, что встречает девушка администратор и сразу знакомит с правилами заведения, рассаживает по местам. Подача кальяна быстрая, сам по себе кальян дымный, ароматный. Курился достаточно долго, около 1.5 часа. За это время не горчил. Очень обширная барная карта. Могу только советовать данный кальян бар!