Оптика с квалифицированными специалистами. Оптометрист Марине Суреновна грамотно подобрала очки. Изготовили быстро, мультифокальную пару линз. Это мои первые очки, здорово все видно на все расстояния. Наталья Александровна профессионально подобрала оправу, грамотно и доступно объяснила про линзы. Благодарю и рекомендую оптику «Правда».
Отличный салон! Обошли 6 салонов, но именно здесь нашли оправу, которая с первого взгляда понравилась сразу и дочери, и мне, больше такой нигде не встретили - так что эксклюзив! Ассортимент оправ и очковых линз на любой вкус и цвет, цены тоже на любой кошелёк. В квалификации сотрудников сомнений нет - подсказали, рассказали,показали, ответили на все наши 100 и 1 вопрос. Что хотелось бы отметить особо - это доброжелательность сотрудников, нет никакого давления, нет навязывания, что говорит о высоком профессионализме. Спасибо!
Из минусов для нас оказалось - срок изготовления очков 7- 14 дней, но на фоне нескольких плюсов, с этим минусом мы смирились, тем более нам ещё сделали скидку!
Очень Рада попасть в эту оптику, так тщательно мне никогда в жизни не подбирали линзы, хотя я ношу контактные линзы уже 10 лет.
Благодарю Софью Александровну, которая целый час диагностировала зрение и прописала линзы с астигматизмом.
Теперь ощущаю себя намного комфортнее и счастливее