Лучшее место, где можно отдохнуть в тишине и насладиться природой , не уезжая далеко . Поселок современный, хорошо развита инфроструктупа, коммуникации и налаженная работа правления поселка
Абсолютно бестолковое заведение.
Не решается ни одна проблема жителей посёлка. Посёлок в упадке. Всё хорошее, что здесь делается - руками отдельных людей, к правлению никак не относящихся.
На просьбы/требования жителей один и тот же ответ: Денег нет, но вы держитесь.
И никак их не снести.
Погрязли в судах, но воровать продолжают.
Опыт взаимодействия 6 лет.
Хороший, большой котеджный поселок. Центральная дорога из бетонных плит. Стыки плит конечно гуляют и ехать на автомобили противно. В остальном всё отлично. Проезд под шлагбаумом для жителей и из гостей
Закрытый охраняемый коттеджный поселок со своей инфраструктурой. Радуют очень неубиваемые дороги из плит, как в аэропорту. Это не асфальт, который будут каждый год латать от дыр за счет собственников поселка. Плиты не бьются и не портятся, максимум плиту может повести при смене погоды и это легко исправляют. Также на них не захочется сильно разгоняться без надобности, что обезопашивает передвижение детей по улице.
УК устраивает праздники для детей и взрослых: масленница, новогодняя елка и др. Есть частные детские сады, фитнес, теннис и др. Продуктовый магазин и классный ресторан Фасоль прям на территории. Культурные соседи. В лесу много грибов всегда. В общем райский уголок в 30 минутах езды от Москвы. Люди часто покупают , как дачу, а потом перебираются на ПМЖ. Добро пожаловать всем.
Всегда рядом, всегда решает все вопросы! Молодцы! С наступающим новым годом!
1
C
cigno
Level 14 Local Expert
July 16, 2023
Лучшая транспортная доступность по сравнению с другими шоссе , тк есть прямой выезд на платник до Москва Сити. Широкие дороги, которые регулярно чистят зимой. Центральные коммуникации . Два ресторана на территории, магазины, детский сад, фитнес, школа тенниса, есть свой выезд в парк Патриот с роскошной круглогодичной детской инфраструктурой, кафе , спа с бассейном, планируется открытие горнолыжного спуска и аквапарка. На территории посёлка пекарня с настоящим хлебом на живой закваске. Отсутствие многоэтажек с гетто в радиусе 10 км , однородная застройка и собственная служба сервиса. УК берет небольшую плату за свои услуги, свой функционал выполняет по обслуживанию посёлка и даже распределяет небольшой бюджет на праздники для детей.
При этом , самое главное - это лесные участки и тишина там, где они значительно удалены от трассы и свой выход в лес
Такой огромный посёлок , и бесхозный !! Сто лет обещают Школу , детский сад . Магазин один в пешей доступности с огромными очередями . Какой то упадочный вид ., Куда интересно идут Членские наши взносы ??? Была нормальная Детская площадка - все снесли - детям куда деваться ????? Господа ответьте ??? А как же фраза - дети наше все , будущее ..