Прекрасное садоводство.
Огромное спасибо председателю Дмитрию за дороги, свет, праздники, которые он организует для взрослых и деток. Очень много сделано за последние годы! Приезжаем в наше садоводство с удовольствием!
Местоположение хорошее, если вы на личном авто:) До пляжа в Кировске относительно недалеко. Рядом с СНТ есть карьер, на берегу которого можно отдохнуть. Ориентируйтесь по карте:)
Правление СНТ Маяк-1. Удобное местонахождение. Хорошие управленцы, председатель, фин специалист. К электрикам не обращалась, ранее работы проводили по подключению приборов учёта в 2020 году возможно другие специалисты. Но все сотрудники вполне адекватные, доброжелательные. На вопросы отвечают сразу, если обращаешься.
После смены председателя всё стало намного лучше. Садоводство тихое, спокойное. Дачники 50/50 Кировск/Питер. Электричество, водопровод (летний и зимний). Газа нет, да он особо и не нужен, кому надо, пользуются баллона и.
Любимое садоводство. Но приходит в упадок благодаря бездарному правлению узурпировавшего власть председателя. Власть не передаёт вновь выбранному правлению и новому председателю.Погрязли в судах и долгах. Власти г. Кировск знают о происходящем, везде написаны заявления, бездействуют
Массив хороший. Но дорога т Мурманки адовая... Годами ничего не меняется. Как была вся в ямах, так и осталась. Шредер пройдет-три дня норм. Потом снова яма на яме.