Дочка занималась у Маргариты Алексеевны на курсе "Подготовка к школе". Маргарита Алексеевна замечательный педагог. Занятия были интересными, полезными и в доброжелательной обстановке. Спасибо за внимание и индивидуальный подход к моей дочке. Рекомендую Маргариту Алексеевну, кто ищет подготовку к школе.
Очень благодарны центру за профессиональную подготовку наших детей к школьной жизни. Занятия были интересными, полезными и помогли нашим детям успешно вписаться в школьную среду. Спасибо за заботу, внимание и индивидуальный подход к каждому ребенку. Рекомендуем всем родителям, кто ищет качественную подготовку к школе!
Выражаю благодарность Маргарите за подготовку к школе . Очень внимательный преподаватель с индивидуальным подходом к каждому ребенку, с хорошей дисциплиной и интересными занятиями. Рады, что попали именно к Вам. Первый учитель «закладывает» фундамент, на котором позже будут расти новые знания и навыки будущих школьников. Настя с удовольствием шла на занятия и дома самостоятельно делала домашнее задание. Успехов в Вашем труде! Очень рекомендую👍🏻
Стася занималась у Маргариты год на курсе "Подготовка к школе".
Маргарита замечательный педагог. Занятия проходят интересно, очень доброжелательно и в игровой форме. При этом дети учатся усидчивости, как нужно отвечать, как держать ручку и тетрадь. Маргарита в меру строгая, при этом дети её обожают! За время обучения Стася намного улучшила свои навыки в чтении, научилась писать буквы и цифры, перессказывать тексты, лучше разобралась в сложении и вычитании, изучила какие бывают звуки.
Поступила в хорошую школу, с лёгкостью пройдя собеседование. Многие задания в 1 классе были для неё понятнее, благодаря урокам с Маргаритой, и она выполняла их с лёгкостью!
Стася ждала каждое занятие и занималась с большим удовольствием.
Мы очень благодарны Маргарите за тёплое отношение ко всем детям, терпение и профессионализм.
Дочка проходила обучение по программе "Подготовка к школе". Занимались 1 раз в неделю по 45 минут. За время учебного года ребенок научился читать, писать, решать математические примеры, а также развил навыки логического мышления. Занятия с Маргаритой Алексеевной оставили самые положительные впечатления как у нас, так и у ребенка. Уроки проходили в интересной для ребенка форме, было много разносторонних заданий. Маргарита Алексеевна быстро находит подход к ребенку с любым настроением, умеет заинтересовать и дает отличные знания, благодаря которым дочка с легкостью прошла собеседование в школе.
Очень благодарны Маргарите Алексеевне за профессионализм и терпение в общении с ребенком!
Отучились два года, научились читать, писать ( в том числе прописные буквы) считать. Маргарита Алексеевна очень хорошо готовит к школе, выбирали ее по отзывам и ничуть не пожалели. Ребенок знает даже больше, чем можно было желать, думаю в 1 классе нам будет легко. Очень рекомендую, единственное попасть к ней сложновато , надо заранее записываться, желающих много т.к. педагог уже известный. Нам повезло , как раз оставалось одно местечко. Спасибо большое Маргарите Алексеевне за подготовку ребенка.
Пошли к Маргарите Алексеевне на подготовку к школе по программе «1 год до школы». Пошли не с сентября, а с октября, ребенок быстро втянулся, к новому году уже начал читать. Всегда ждал занятий с нетерпением. После годовой подготовки легко и уверенно прошел собеседование в первый класс.
Маргарита Алексеевна великолепный преподаватель, умеет находить подход к каждому ребенку. Занятия проходили 2 раза в неделю в небольшой группе из 5-6 детей, после каждого занятия были домашние задания на отработку и закрепление материала.
Результатом довольны, рекомендую!
Занимаемся с Маргаритой по программе Подготовка к школе 2-ой год. Очень нравится чёткая организация учебного процесса, при этом к каждому ученику у нее индивидуальный подход. Интересен выбор материала и его подача, ребёнок не успевает заскучать на занятии.
Маргарита - профессионал своего дела, доброжелательная, позитивно настроена.
Всегда с удовольствием идём на её занятия и, что не менее важно, с занятий уходим тоже в хорошем настроении.
Всем рекомендую этого педагога!
Если хотите, чтобы учёба была ребёнку в радость, то Вам к Маргарите!!!
Маргарита достойно подготовила двоих моих детей к поступлению в математический класс в разницей в 4 года! Всем знакомым рекомендую только ее! На ее уроках интересно, дети с радостью посещали! Спасибо!!
Маргарита прекрасный педагог! У неё на курсе " подготовка к школе" занимались 2 моих сына и теперь на очереди дочь. Оба сына с лёгкостью прошли собеседование в математический класс и прекрасно учатся, потому что Маргарита заложила правильный фундамент в образовании моих детей. Спасибо ей огромное!
Хочу написать отзыв о том, что сам убедился, что лучшая подготовка к школе у Маргариты Боткиной. Наша семья с ней знакома с 2012 года, водим к ней уже третьего ребенка, старшие учатся в математическом классе уже в старшей школе, прошли беседы в школе перед первым классом на максимальный балл! Мы с женой рады, что к школе их подготовили так, что интерес к учебе рос на глазах,а дети все разные по характеру))) Они на подготовку всегда бежали с радостью и выходили с урока довольные.
Советовали друзьям Маргариту. Кто-то готовится с ней к школе, кто-то подтягивает знания в начальной школе как с репетитором. Все нам спасибо говорят за такую находку. Хороший педагог и человек! Маргарита Алексеевна, спасибо вам большое!! К каждому ребенку вы находите подход! После вашей подготовки учиться в начальной школе одно удовольствие и детям, и нам!
Самая качесвенная и интересная подготовка к школе в Бутово!!! Преподаватель Маргарита - эксперт в своей области! Человек с большим опытом работы, человек с большим сердцем! Она всегда обращает внимание на индивидуальные особенности своих учеников! Ее занятия добрые, интересные и наполненные новыми знаниями! Чувствуется система , ребенок заканчивая подготовку к школе , оказался всесторонне подготовленным, но самое главное!!!, он не боялся школы не боялся неправильно ответить, любил задавать вопросы и пошел в школу с отличной памятью и мотивацией! Спасибо , Маргарита!
Проходили подготовку у Маргариты, хочу выразить огромную благодарность!!! Такого индивидуального подхода, я нигде в округе не встретила, а мне есть с чем сравнить!!! Ребенок с большим удовольствием шел на занятия и всегда воодушевленный выходил после. Для меня как для мамы - это очень ценно! Маргарита прививает любовь и интерес к обучению, что в наше время большая редкость!!! Низкий поклон преподавателю!!!Побольше бы таких специалистов и просто замечательных людей!!!
Добрый день! Мы занимались у Маргариты 2 года курс «Подготовка к школе», также брали дополнительные уроки, начав ходить в школу,так как лучше педагога я не находила, тем более узнав за 2 года её подход обучения нам хотелось заниматься только с ней. Маргарита - это педагог от Бога, профессионал своего дела, прекрасный и внимательный, ответственный и доброжелательный! Учебный процесс чётко организован, прекрасно объясняет темы, уроки проходят очень интересно, её очень любят дети. Это педагог с большим и добрым сердцем, всегда очень приветливая и внимательная! Мы очень довольны Маргаритой,буду всегда рекомендовать этого педагога друзьям и знакомым. Спасибо Вам огромное!!!
Маргарита Алексеевна - прекрасный преподаватель! Ребенок бежит на занятия впереди меня 😂 а это говорит о многом - индивидуальный подход к каждому ученику. благодаря такой подготовке ребенок не боится школы, имеет необходимые знания и представления о школе, доступно и понятно усваивается материал. А самое главное сыну нравится ходить на подготовку и с нетерпением ждет каждого занятия! И не далеко от нашего дома) подрастет младший сын , обязательно будем ходиьь к Маргарите Алексеевне.
Маргарита доступно объясняет материал, добрая и приветливая. Профессионал своего дела. Дочке комфортно на занятиях с Маргаритой. С удовольствием ждёт новой встречи.
1
Show business's response
Александр К.
Level 4 Local Expert
August 7, 2023
Хочу выразить огромную благодарность Маргарите Боткиной! Очень внимательный, опытный и терпеливый педагог. Находит индивидуальный подход, старается занятия подстраивать под ребёнка, его умения и интересы. Знакомы с Маргаритой уже на протяжении 9 лет, трое детей прошли подготовку к школе в ее опытных руках и результаты был отличными: высший балл на собеседовании в школе и уверенные знания!
За время занятий мы получили даже больше, чем запрашивали изначально! Дети научились не только читать, писать, но и делали задания с большим энтузиазмом!
Смело рекомендую Маргариту всем своим знакомым как грамотного, ответственного профессионала своего дела👌
Маргарита - лучшая в своем деле, не перестану это говорить! Индивидуально подходит к каждому ученику, становиться не только наставником, но и другом!
Дети с радостью бегут на занятия, выполняют поручения педагога, добиваются классных результатов. Ученики сдают тестирование в школу на самый высокий балл!
Рекомендую только Маргариту!
Потрясающий педагог, замечательный человек. Ваш ребёнок будет подготовлен к поступлению в любую школу. А так же можно продолжать заниматься, чтобы повышать технику чтения, грамотность.
Маргарита отличный специалист своего дела! Очень рада, что мои дети получили качественные знания и прекрасно вошли в школьную жизнь! Рекомендую на 100 процентов!