Стоимость проживания с воскресенья по пятницу: 3900р/сутки
Стоимость проживания с пятницы по воскресенье и в праздничные дни: 4900р/сутки
Заезд с 16:00
Стоимость раннего заезда и позднего выезда: 1000р за каждый дополнительный час
4900 ₽
Домик с видом на Дон
Стоимость проживания с воскресенья по пятницу: 7900р/в сутки
Стоимость проживания с пятницы по воскресенье и в праздничные дни: 8900р/в сутки
Заезд с 16:00
Стоимость раннего заезда и позднего выезда: 1000р за каждый дополнительный час
Отличное место 👍👍👍для отдыха семьей на берегу Дона . Прекрасно оборудованные современные номера , в которых есть все необходимое для отдыха (халаты, полотенца, фен, холодильник, кондиционер, чайник посуда и др) это очень приятно когда забота видна во всем .
Снимали домики и конечно невероятное впечатление от вида с веранд : утром спокойная гладь Дона , вечером волшебный причал и таинственная южная ночь .Всегда останавливаемся в этом райском месте по дороге из Москвы на море или в поездке на Кавказ . Благодарим Руслана Николаевича за прием и создание райского уголка на Ростовской земле. Рекомендую
Отличное место для отдыха. Снимали домик, чисто и уютно, на территории есть кафе, небольшой пляж. Но пляж общий и для жителей поселка, ещё смущала заправочная для катеров и квадроциклов. Для нас это скорее минус. Домики находятся в лесу, можно прогуляться
Отдыхали большой семьёй на базе "Причал Разин". Снимали один домик и один номер в основном корпусе. Домик отличный, есть все необходимые принадлежности в ванной, отлично оборудованная кухня, очень удобная постель, приятное белоснежное белье. У домика есть своя веранда. Минус - у базы нет пляжа, есть маленький кусочек берега, где установлена табличка " купание запрещено"! На этот кусочек берега в субботу приехали гидроскутеры, 7-8 штук, водители - очень хорошо под алкоголем, все разговоры - матом. Купаться можно было только с риском для жизни и здоровья. Днём очень шумно от моторов техники и очень большого количества местного населения, которое отдыхает на этом самом "пляже". Природа очень красивая! И прекрасный вид на Дон, а вечером- на закат!