Открыто бронирование на сезон 2025
Напоминаем, что свободных дат все меньше
📱 +7 978 025 99 05. (Звонки, Watsapp, Viber)
📱+7 978 025 98 ...
March 5, 12:27
Открыто бронирование на сезон 2024
Напоминаем, что свободных дат все меньше
📱 +7 978 025 99 05. (Звонки, Watsapp, Viber)
📱+7 978 025 98...
July 8, 2024, 07:50
Products and services
Hasn't been updated for a while
№3
Номер, с удобствами, расположенный на 1 м этаже, в отдельном домике
Предполагает размещение 2х человек.
В номере:
2х спальная кровать
холодильник
телевизор
комод и вешалка для одежды
кондиционер
Wi-Fi
2500 ₽1 d
№5
Номер, с удобствами, расположенный на 1 м этаже, с отдельным входом. Предполагает размещение 2х человек.
Веранда со столиком
В номере:
2х спальная кровать
кондиционер
холодильник
телевизор
комод для одежды
Wi-Fi.
Остановились в этом прекрасном ГД и не пожалели 🤗 Приятная и дружелюбная хозяйка. Номера чистые, все необходимое есть: ТВ, холодильник, кондиционер. А также есть кухня. И даже кальян организовали ☺️Отличная зеленая территория - есть где погулять ребенку, качели - чтобы насладиться свежим воздухом и тишиной)
Замечательное, уютное место. Много зелени и цветов. Атмосфера домашняя. Номера со всеми удобствами. Территория даже в зной дает возможность отдохнуть в тени деревьев на качеле или в беседке. Спасибо хозяйке за возможность такого отдыха!!!
Останавливалась в августе 2022. Уютный двор, общая кухня на которой все есть. Во дворе всегда прохладно, хотя за воротами может быть жара за 30. Магазин буквально в соседнем доме. Условия хорошие. Отдыхала одна, хозяева пошли на уступки и снизили стоимость за номер с кондиционером, холодильником и санузлом в номере. До моря 10 минут вдоль озера Лиман. Пляж в этой части Оленевки менее людный, но также оборудованный навесами и лежаками. Даже больше понравился. Как поднимается ветер, все бегут на озеро Лиман заниматься виндсерфингом. Там же и инструктора весь день. Рекомендую.