Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность команде агентства недвижимости Прайд групп,кто был причастен к моей сделке по покупке квартиры,в особенности Анастасии Степановой! Просто лучшая! От начала и до конца сделки отвечала мне на вопросы,порой крайне глупые,так как я в этом новичок абсолютный и сейчас,когда сделка состоялась,так-же всегда на связи 24/7 . Это ещё всё выдержать надо было,что она и делала,причём спокойно,с позитивом!)) Всё подскажет и расскажет до мельчайших подробностей,просто «ведёт тебя за руку» Предложит различные варианты недвижимости от бизнеса до эконом,на любой вкус и кошелек! Помогла найти тот вариант,который подошел по моим запросам,согласовала скидку на квартиру,что очень порадовало,собрала весь пакет документов,записывала везде где нужно было,организовывала все этапы! Самостоятельно в этом разобраться крайне сложно было бы)
Очень располагает к себе как человек,до этого никому не удавалось меня подвести к подобной покупке,у Анастасии получилось,за что я очень благодарна ей!) Грамотный подход,умеет не навязать,а правильно убедить,ещё и с выгодой по цене,настоящий профессионал своего дела! Цените данного сотрудника,а Анастасии желаю успехов в работе,терпения и выдержки) Множество удачных сделок и хороших,благодарных клиентов! Думаю,что это мы только начали)
В следующий раз с этим точно только к ней!) Спасибо 🤗
Хочу выразить огромную благодарность вашей компании, а в особенности Томашевич Анастасии ❤️ Самый чуткий, заботливый и профессиональный специалист по недвижимости. Многие годы я не могла найти того самого риелтора, который УСЛЫШИТ мои желания, сопроводит на всех этапах и решит любые вопросы. Даже к такому сложному и переживательному клиенту, как я, Анастасия нашла подход и быстро завоевала доверие. Мы прошли уже три сделки по недвижимости, и я уверена, что это только начало!!! Спасибо, что помогли осуществить мечту! Успехов вам!!!! 🤍🤍🤍 Валентина, Сергей 🏡
Хочу выразить огромную благодарность компании Pride Group, а конкретно Лие Ильясовне . Она проявила себя как настоящий профессионал своего дела при подборе и оформлении недвижимости в г. Санкт-Петербурге! Лия всегда была на связи, оперативно отвечала на все наши вопросы и решала возникающие проблемы. Весь процесс, начиная от поиска объекта и заканчивая оформлением документов, был проведен на высшем уровне. Большое спасибо за вашу работу и желаем Вам дальнейших успехов и процветания!
Хочется выразить особую благодарность Анастасии Степановой. Она профессионал своего дела. Быстро подобрала квартиру, согласовала скидку с застройщиком ( 350000),сопровождала на всех этапах сделки. Она собрала весь пакет документов, подавала и записывала по банкам, тем самым сэкономила мне очень много воемени и нервов, отдельное за это спасибо!!!
Ставлю 5 звезд, но все они летят в трезкратном размере к Анастасии Степановой!
Отдельная благодырность за ее чуткость, предусмотрительность, упорство и старания в подобре нашей (уже) квартире!❤️
Если и выбирать себе агента, то эта шикарная, темноволосая бестия за вас выберет то что вам надо, если вы не знаете что именнл надо, она сделает и найдет то что будет именно Ваше!🤩
Берегите таких сотрудников! Процветания и побольше удачных и адекватных клиентов 🙏🏽⭐️❤️