Невероятно тёплый приём!!!
Весь персонал настолько внимательный и дружелюбный что хочется приходить к ним снова и снова. Ассортимент и цены нереально радуют! Модели от классических до ультрамодных! Цвет, работа и качество меха очень достойное! Мною было куплено классическое пальто из меха норки напоминающего велюр! Бесподобно! Передо мной стоял выбор из двух изделий, сотрудницы записали видео и при помощи своего стилиста я сделала выбор. Особенно хочу отметить Нелли и Татьяну больше им спасибо
Купили норковую шубу,очень красивого желтого цвета,качество хорошее,привезли на дом несколько вариантов.Валентина очень приятная в общении,не спеша всё показала,обьяснила,перемерили всё не поодному разу. Большое спасибо! Шуба -шик!
Хочу поделиться впечатлением от покупки шубы в Коньково. Были в магазине Принцесса Фурс, узнали из интернета. Выбор изделий очень хороший. Девочки Мега внимательные, понимают, что хочет покупатель. Покупкой довольны!! И цены очень приятные.Советую этот магазин
Осталась очень довольна покупкой норкового полушубка в салоне магазина у метро Коньково! Продавцы- консультанты работают профессионально, спасибо им что быстро подобрали необходимую модель, сохранив мне и время, и нервы. Особенно приятно, что в канун Нового года у салона работает система скидок! За это отдельная благодарность владельцу магазина! Рекомендую всем заинтересованным лицам именно этот салон не только за широкий ассортимент товара, но и за доброжелательную атмосферу! С Новым годом! Счастья и успехов! Н.Борисова
Купила норковую автоледи в субботу. Прекрасный выбор в магазине, пальто и шубы, куртки: вменяемые цены и профессиональные консультанты. У Нелли глаз-алмаз, подобрала модель молниеносно. Рекомендую всем этот магазин!
Не так давно приобрела шубу в магазине в Коньково Принцесса фурс.Давно не видела такого большого ассортимента, выбор очень хороший.Продавцы внимательные и помогают в выборе.Всем рекомендую посетить,не пожалеете.