Выражаю благодарность агентству «Приоритет Плюс» за проделанную работу! В этой компании работают профессионалы своего дела. Спасибо им за их поддержку, доброжелательность, грамотные действия, сопровождение на всех этапах сделки.
Хочу отдельно поблагодарить Анну за чёткий план действий, позитивный настрой, индивидуальный подход. Анна всегда была на связи, чётко и грамотно решала все вопросы.
Рекомендую обращаться в агентство «Приоритет Плюс». Здесь работают прекрасные сотрудники, которые смогут найти к вам индивидуальный подход и решить ваш любой вопрос с недвижимостью!
Уважаемая команда Приоритет Плюс, в лице Анны и Александра! Благодарю вас за ваш профессиональный и компетентный подход в таком важном деле! Приобретение квартиры прошло легко, быстро и в четко установленные сроки. Самая комфортная и гармоничная сделка, так держать👏 👏👏🌹🌹🌹
Хочу выразить огромную благодарность Анне! Благодаря ей, осуществилась наша мечта: продали квариту и приобрели дом! Все было сделано в кратчайшие сроки,это невероятно. Сразу с первой встречи было понятно что этот человек - профессионал! На все вопросы были четкие ответы,а не лили воду- как у нас любят. Благодарим за все Ваши старания,мы долго не могли поверить что это реально возможно. Аня очень приятный человек,с которым комфортно вести диалог,всегда подскажет, ответит на смс в любое время. Видно что человек горит своей работой, а это не маловажно!Мы безумно рады, что обратились именно к Вам.
Если вы хотите продать или купить недвижимость, рекомендую всем обратиться именно сюда, к квалифицированным специалистам!
Это те люди,котрые найдут выход из любой ситуации и помогут осуществить Вашу мечту!
Вам,Аня,желаю порядочных,адекватных,хороших клиентов! Еще раз- огромное спасибо!❤️
Долго я не могла решится. Это был очень неуверенный шаг к продаже квартиры и покупке дома, о котором так давно мечтала. Моя однокомнатная кварира была очень уютным гнездышком , но слишком тесным для семьи с двумя детьми. При первой встрече с Аней я сразу сообщила, что боюсь остаться ни с чем. Страхи они большие и трудные. Но меня успокоили, продавать квартиру пока не найдем дом не будут. А дальше был поиск. С Аней очень комфортно , она никогда не напрягает и смело дает отпрор там г
Хочу поблагодарить агентство «Приоритет Плюс» за выполненную работу. Обратился к ним по вопросу продажи дома на Фиоленте . Благодаря их профессионализму, компетентности и ответственности сделка прошла безукоризненно. В указанные в договоре сроки дом был продан. Отмечу , что Анна и Александр приятные в общении , с пониманием и уважением относящиеся к людям. Сотрудничество с ними было успешным. Желаем агентству «Приоритет Плюс»дальнейшей плодотворной работы. Большое спасибо!!!
Всем привет, очень хочу описать свой процесс покупки дома в Крыму! Понимаю что в двух словах это сделать сложно, но я постараюсь кратко. И емко. Первое и самое важное, я купил дом у Александра. Да именно он все подробнейшим образом рассказал, предупредил, выяснил и снимал все вопросы. Если мы говорим о компании Приоритет и ее руководителе Александре, то мы говорим о высочайшем уровне профессионального прдхода к вопросам клиента и чуткого отношения к людям. Я не буду лукавить, но после сделки могу смело назвать Александра своим приятелем. Все этапы пройдены без нервов и заморочек, как и во всякой сделке с недвижимостью бывают нервы, сомнения и всего не предусмотреть на все 100%, но даже и после сделки у меня связь с Александром и продавцом недвижимости Дмитрием, я спокоен так как понимаю что если у меня возникнет вопрос я получу ответ. Очень приятно делать важное и дорогостоящее приобретение с высочайшим уровнем сервиса и поддержки. Спасибо также хочу сказать Анне за неравнодушие и ответы на казалось бы неофициальные вопросы. Профессиональные консультации по ипотеке. Также благодарен Дмитрию и очень постараюсь довести проект который Вы начали до конца и с радостью приглашу всех в гости. Спасибо большое компании Приоритет. 5+ баллов и удачи в делах. От души рекомендую! Тут вы получите больше чем просто работу риелтора, тут душевный подход и поддержка на самом высоком уровне. О чем и говорят все предыдущие отзывы о компании. Все, ушел в стройку )))) с наступающим Новым Годом!
Огромное спасибо Ане и Александру за проделанную работу. Агенство предоставляет услуги высого качества, полностью сопроваждают сделку.
К делу подходят с душой, всегда на связи.
Мы из другого города, преобритали участок. Поэтому для нас было важно подробное видео и информация, что Аня для нас и делала, учитывая наш запрос.
Рекомендуюм! Мы всем остались довольны!
Обращайтесь, не пожалеете!
Рука так и тянется написать отзыв о взаимодействии с данным агентством.
Хочу поблагодарить нашего специалиста Анечку, за профессиональный и очень человеческий подход к своей работе.
Мы с мужем мечтали о своем доме в Севастополе. Так как я находилась в другом городе, мне было очень волнительно и неудобно принимать решения и делать просмотры объектов. Аня скрупулёзно подходила к подготовке просмотров, к самим просмотрам и оценке объектов. Мы с мужем ни разу не почувствовали негативных эмоций от нее . Только теплота, дельные советы и Всеготовность трудиться и помогать!
Поразило в этом человеке чувство самоотдачи. Я увидела, как на самом деле, риэлтор может любить то, чем он занимается. Это такая редкость.
Я благодарю судьбу, что свела нас с этим агентством и с прекрасным человеком Аней.
Обязательно, когда я приеду в Севастополь, встретимся в нашем красивом доме, посидим за вкусным чаем с вкусняшками, пообщаемся вживую и , надеюсь, будем дружить!
Успехов вашей компании и только удачи на вашем Пути! 💯👍🔥
Хочу выразить огромную благодарность настоящим профессионалам и замечательным людям, работающим в агентстве недвижимости Приоритет Плюс. Во-первых, были услышаны все мои пожелания, во-вторых, быстро и качественно подобраны объекты для просмотра, без лишних телодвижений, воды и пустышек, все лаконично и по делу, сопровождение на всех просмотрах и весь период, во всех вопросах до момента заключения сделки, практически все было сделано, как говорится «под ключ». В течение всего нашего взаимодействия быстро и доходчиво предоставлялись ответы на все вопросы, а самое главное, что была и эмоциональная поддержка и неподдельная радость, что смогли найти именно мой дом, так что с ними приобретение дома для меня прошло как увлекательное приключение, без нервов и стрессов. С огромным удовольствие буду рекомендовать Александра, Анну и Наталью своим друзьям и знакомым. Вы настоящая Команда. Желаю Вам еще больше клиентов и удачных сделок!!!!
Спасибо огромное за проделанную работу. Анна проявила фантастическую находчивость и профессиональность при совершении сделки.
Для нас важно было сделать это дистанционно, что затрудняло процесс, как и специфичность помещения)
Спасибо, что помогли нам в этом непростом деле. С удовольствием бы снова обратился к вам за помощью и буду советовать вас при возможности.
Спасибо большое агентству Приоритет Плюс - Александру и Анне за качественное сопровождение сделки! Это была наша первая сделка через агентство, и сначала мы были напряжены, ждали подвоха, но потом прониклись доверием к Александру и Анне. Они действительно профессионалы своего дела.
Мы очень благодарны за то, что все завершилось благополучно, все стороны остались довольны, нам не пришлось думать о многих вещах, не пришлось выбирать нотариуса и т.п.
Спасибо ещё раз, удачи и процветания вашему агентству!
Хочу поблагодарить Аню и агенство Приоритет плюс. Помогли продать участок, все время были на связи, отстаивали наши интересы, оперативно решали возникающие проблемы. В общем любовь, лайки, подписки) было очень комфортно с вами
Обслуживание в этом агентстве на высоте!!!
Когда мы консультировались на счёт участка, было очень много мало вариантов на выбор и даже те, которые подходили по всем моим пожеланиям. Но главное, время за которое это все предоставили;)
Персоналом очень доволен, всегда четко и по делу, без лишней "воды" как говорится, объяснили показали, и даже кофе сделали!
Спасибо вам за такой профессионализм. 🤝
Доброго времени суток!Хочу поблагодарить Александра, за успешную сделку в покупке земельного участка!Буквально за 2 недели участок был оформлен и куплен именно в том районе где искали.Так как собственник-продавец находился в другой стране ,приходилось вести переговоры дистанционно,возникали разногласия,но в итоге обе стороны остались довольны и пришли к общему результату !!!!
Рекомендую ,команда знает своё дело и работают на отлично!!!
Огромное спасибо Анне, за проведение сделки по продаже квартиры. Очень компетентный, знающий свое дело специалист. Рекомендую данное агентство. Успехов вам, и побольше благодарных клиентов.
Хочу поблагодарить за отличную работу риелтора Анну! Настоящий профессионал, всегда на связи, быстро решает все возникшие вопросы, прислушивается к пожеланиям клиента. Рекомендую этого риелтора всем.
Спасибо огромное коллективу за проделанную работу. Каждый раз обращаюсь к ним и ни разу не подвели. Низкий поклон Директору (с большой буквы)! Очень грамотный специалист. Готов помочь даже в сложных ситуациях с недвижимостью.
Рекомендую!🙏👍
3
Show business's response
DIMON Dimon
Level 2 Local Expert
January 18, 2024
Хочу выразить слова благодарности и рекомендовать одно из лучших агентство недвижимости. Очень грамотные специалисты, помогли с выбором квартиры, но также сопровождали всю сделку, вплоть до переоформления документов. Мастера своего дела. Всегда на связи, большую часть вопросов решали сами. И мы очень рады, что обратились к этим специалистам.
Отличное агентство! Большое спасибо риэлтору Наталье Шарановой, отличный специалист, очень хороший человек) Наталья помогала моей маме продавать квартиру. Мама пенсионер, не за рулём. Так вот Наталья на все просмотры и сделки возила маму на своём личном авто, за что ей огромное спасибо). Благодаря этому агентству квартира была продана быстро, документально мама почти ничего не касалась, все сделали ребята из агентства. В общем, спасибо вам большое за профессионализм и человечность! Теперь буду вас рекомендовать всем друзьям и знакомым👍
Приобретали земельный участок, выставленный на продажу через агенство Приоритет Плюс. Быстро получили сканы документов, подтверждающие юридическую чистоту участка и возможность строительства на нём. После заключения договора обеспечительного платежа объявление сразу было убрано с площадок объявлений. Цена в объявлении была честная, без сюрпризов. Покупали участок в ипотеку, продавец и агенство без проблем согласились ожидать срок более месяца, пока длилась банковская бюрократия. Спасибо Александру за сопровождение сделки.
С большим удовольствием рекомендую! Анна замечательный риэлтор, когда возникла проблема с документами - сделала все возможное и невозможное и в короткое время решился вопрос. Сделка прошла без проблем. Рекомендую ребят, профессионалов своего дела!
Огромная благодарность Александру за профессионализм и действительно серьезный подход! Долго не могли продать дом, обращались к разным риелторам и агентствам, но наверное в Крыму мало специалистов, которым вообще стоит доверять. С Александром сразу было понятно, что работаем с профи! И продажа произошла быстро и легко. Решал вопросы даже Те, которые не имели к его работе отношения! Спасибо! Желаем вам развития и крутых побед!
Безумно благодарна счастливому случаю, который свел меня с Приоритет Плюс и лично с Анной. Я правда, не устану говорить им спасибо, и это от чистого сердца. Профессионалы своего дела! С первого дня и до дня сделки всегда рядом, всегда вместе! 5 месяцев! Этого хватило, чтобы совершить то, что не получалось сделать три года! Причем это работа на удалеке! Объект в Краснодаре, ребята в Севастополе! Для меня они просто перевернули не только впечатление о работе Агентств, но вообще перевернули жизнь и только к лучшему!
Несколько раз сотрудничали с агентством "Приоритет плюс" и можем твердо оценить их работу на 10 из 10 баллов, Александр и Анна всегда владеют только актуальной информацией в своей сфере, сделки проводят под ключ быстро, качественно, а если возникают какие то форс мажорные ситуации по ходу сделок, то они оперативно разрешаются, благодаря их професионализму. Очень клиенторинтированное агенство недвижимости, молодцы! Желаем им и дальнейших успехов и процветания!
Хочу выразить огромную благодарность! Это именно тот случай, когда люди на своём месте и выполняют свою работу на все 100. Спасибо за Ваш профессионализм. Все честно, прозрачно, понятно. Мне кажется, для Вас нет невыполнимых задач. Вы поменяли моё отношение к Агентствам недвижимости и риэлторам в корне! Спасибо за Ваш труд, серьёзное отношение к делу и, конечно, за огромное количество сэкономленного времени! С вами приятно иметь дело!
Хотим выразить благодарность. Александру и Анне, за огромную проделанную работу. По быстрой продаже нашей квартиры и покупке дома, о котором мы всегда мечтали. Ребята профессионалы своего дела. Спасибо вам.
Благодарим ребят за работу по высшему уровню! Только вы перевернули наш опыт «работы» с риелторами, хотя его было немало) Вовлекались в каждую проблему, по-человечески относились, реально помогали. Благодаря вам теперь мы обладатели дома мечты) Было приятно сотрудничать, и если рекомендовать, то вас, так как качество услуг - наивысшего уровня! Процветания вам🙏🏻
Спасибо большое Анне и Александру за то, что оперативно отвечают на вопросы. За то что не навязываются, для меня это прям на первом месте всегда. Мне было комфортно работать вместе с ними, пошли нам на встречу во многих вопросах, помогали. Я довольна на все 100%.
Первый раз для себя производил сделку по покупке участка, имел дело с Александром Бахарем.
Все четко и по делу, объяснил, рассказал, что куда и как.
Сделка прошла без проблем, остались одни положительные впечатления.
Благодарю.
Хотела бы поблагодарить Александра за помощь в подборе интересующего варианта недвижимости.
В итоге удалось найти дом оперативно, договориться о месяце на сбор суммы, так же удобном варианте оплаты за недвижимость. Кроме этого помог с организацией трансфера из Аэропорта и при оформлении сделки! Большое спасибо!
Лучшие в своем деле!! Все профессионально, быстро, продают непродаваемое и сопровождают до последней минуты! Спасибо вам, всем советуем обращаться в Приоритет Плюс!🙏🏻
Покупали квартиру в военную ипотеку, Анна помогала нам во всём,что от неё зависело. Переживала вместе с нами. Мы очень благодарны за помощь,без неё бы мы точно не справились!