Замечательное,уютное место💥10 из 10!!!Ездим частенько туда из Новороссийска покушать и просто насладиться атмосферой рядом с камином!!!Еда на 1000000!!!Обслуживание на высоте!!!Еда пальчики оближешь!!!По сравнению с Хатой Казака (Геленджик)Привал Казака в разы лучше и по формату и по атмосфере и уж точно по еде!!!Нет ощущения «столовки»
Отличный ресторан. Приятная, уютная атмосфера. Прекрасная кухня, замечательный персонал. Очень нравится место, где расположен ресторан. Невероятная природа, рядом природный родник. В ресторане горит камин, что создаёт невероятную атмосферу.
Место уютное, притягательное. Каждый раз, когда проезжаем -останавливаемся.
Обслуживание быстрое .
Блюда вкусные, как дома. Красивые,
внимательные официантки.
В целом все понравилось.
Будем заезжать ещё. Остановитесь перекусить : вкусно и сытно, не пожалеете!
Возвращались с отдыха. Остановились пообедать. Просто великолепно всё: радушный прием, очень вкусная еда, есть детское меню, стилизованный интерьер. Ждали еду минут 20, приготовлено качественно и очень вкусно, понравилось и взрослым, и детям.
К сожалению, там где отдыхали, в округе не было ни одного приличного кафе или столовой. Так что это прекрасное завершение отдыха. Спасибо персоналу этого прекрасного кафе!
Какое классное, атмосферное место. Максимально приятно находиться, прям оккнаешься в те времена, дополняет всё вкусная и не дорогая кухня и официанты, вежливые и воплащёные в образ той эпохи. Супер, круто, очень приятно, прям рекомендую от души)
Хороший ресторан, с традиционной кухней. Были компание по дороге к Дольменам, от Геленджика на машине минут 25, очень понравился борщ, к которому подают вкусный хлеб с салом и перчиком. Вареники, холодец, мясо и напитки. Меню обширное, но хотелось чего-то традиционного. Обязательный комплемент от заведения в виде 4 стопок отличной самогонки пришлось убрать в одного, т.к. мой друг был за рулём, а девушки отказались. Ничуть не жалею 😀 Располагались на летней веранде, шум от дороги минимальный, обслуживание быстрое, платить можно наличными или картой. Рекомендую посетить!
Об этом месте хочется оставить отзыв))) Я очень требовательна к еде, к чистоте, к интерьерам и экстерьерам мест общепита, Екатеринбург нас разбаловал. Так вот Привал Казака это единственное кафе на пути Екатеринбург - Крым - Сочи, где все в том числе и еда была на 5. Свежая, ароматная, вкусная! Котлеты из индейки на пюре из зеленого горошка были восхитительны, казалось что только что из печи, когда принесли они аж скворчали)) Сверху все было оформлено еще какой-то специей сладкой с ароматом розового перца. Мы с мужем потом допытывали у официанта что за специя)) Травяной чай сделали по нашей просьбе просто из чабреца без добавления черного/зеленого чая. Хотели на обратной дороге из Сочи снова заехать, но выехали рано, когда проезжали кафе было закрыто(.
PS: кстати специю, которой было оформлено блюдо, я потом купила на Сочинском центральном рынке. Аж полкилограмма))) Это был розовый перец, только не сушеный, а подсушенный, потому и сладкий! Спасибо вам за это гастрономическое открытие!
Так что вашему заведению отдельное спасибо
Очень хорошая кухня! Обслуживание на высоте. Тепло камина в ноябрьский вечер и фольклорная музыка создаёт особую атмосферу. Искренне рекомендую! Место, которое мы определённо ещё не раз посетим .
Классное место на дороге! Единственно, что вытяжка работала сильно, было прохладно! Еда вкусная, порции хорошие! Пробежка к терминалу для оплаты - отличная идея!
Попали в это чудесное место на Масленицу! Вот это праздник был!!! Блинами угощали, пирогами, люляшечкой, самогоночки даже наливали)) Были разные конкурсы! Просто восторг!!! Мы, кстати, выиграли и получили сертификат на 5000 рублей)
Но самое главное, что за 6 месяцев мы раза 4 заезжали в это кафе! Там уютно, печка топится, еда вкуснейшая!!! Атмосфера прекрасная!
Очень мало таких мест в Краснодарском крае, где тебе всегда рады и вкусно кормят! Огромная благодарность всем, кто создает нам такие прекрасные эмоции! Всегда уезжаем от вас сытыми и довольными!🤗 БЛАГОДАРЮ!!!❤️
Отличное кафе!!!👍👍👍
Всё было очень вкусно, как у бабушки в детстве, в деревне. Атмосфера сказочная, я не сентиментальный человек, но был очень впечатлён🙂 детям тоже очень понравилось. Приготовили всё достаточно быстро! Ну конечно если вы закажите себе цыпленка табака, тогда нужно будет подождать. Персонал вежливый, спасибо девушке Анастасии за обслуживание.🔥🔥🤝👍👍
Приехали семьей покушать, очень радушно встретили, заказали много еды было очень вкусно!
Плюс нам предложили комплимент алкогольный, так как мы заказали пиво) нам принесли 4 стопки хорошей холодной водки + закуска на тонком черном хлебе с салом и огурчиком соленым, залетело на ура!!!!
Очень вкусная еда и приятное обслуживание из этого места уходить не хотелось, вернемся еще!
Приятное местечко! Готовят очень вкусно и ждать заказ не долго. Цены приемлимые. Чай из облепихи обязательно стоит попробовать. Будем заезжать по возможности
Отличное место, ехали в Сочи на отдых, остановились перекусить, впечатления самые лучшие
Быстрое обслуживание, замечательное меню , вкусно , красивая подача👌
С удовольствием посетим еще:)))))
Вот когда вкусно,тогда вкусно!))) Заезжали
сюда дважды семьёй. Блюда красивые, принесли довольно быстро. Всё так подомашнему и с душой. Интерьер отменный,есть детская игровая, небольшой живой уголок, приветливый персонал,чистые туалеты. Нам очень понравилось,спасибо!
Колоритное место с вкусной кухней и прекрасным обслуживанием.
Брали сырники, как домашние- сочные с хрустящей корочкой, омлет с кальмаром, хрустящие чебуреки с сыром, запеченные блинчики. Все было очень вкусно.
Очень колоритное место!!! Вкуснейшая кухня. И отличный персонал! Будем заезжать каждый раз. У них есть ещё ресторан хата казака в Геленджике на Революцеонной. Выбирая из них. Выберу привал казака!!!
Хороший выбор блюд, аутентичный дизайн, пирожки вкусные ))). Немного в зале столы скучновато стоят , не совсем уютно на мой взгляд и в сан узле довольно холодно, нет wi fi, но если вы хотите вкусно и сытно поесть это точно то место куда стоит приехать .
Если будете в местных краях, постарайтесь заглянуть сюда. Атмосфера 🔥, очень вкусно и недорого. Чисто, приятные официанты, большое спасибо за гостеприимство 👍
Отличное место, были всей семьёй. Уют, обслуживание на высоте, блюда очень вкусные. Подача блюд, не во многих хороших ресторанах такая бывает) Спасибо персоналу за обед)
Прекрасное место с внимательным, приветливым персоналом и очень вкусной, и качественной кухней!
Всем рекомендую, будучи на пути Пшата - Геленджик, это замечательное место!
Очень вкусно. Преподнесли приятный комплимент, муж был доволен. Есть живой уголок для детей . Рекомендую нам понравилось. Рядом рыночек хороший есть все!
Отличное место, еда вкусная, цены относительно небольшие. Можно полноценно поесть до 1000₽ за человека.
Готовят быстро, даже угостили самогоном, как комплемент.
Были дважды - понравилось все, детям и узвар, и супы. Нам - горячая сковородка, салаты. Оливье супер.
Готовят довольно быстро, хотя заказывали все разное. Чисто, уютно.
Отличное кафэ, очень уютное заведение, расположено в красивом месте , где можно сытно покушать и отдохнуть. Обслуга на высшем уровне . Готовят быстро заказы . Были не раз и рекомендуем знакомым. Приедем еще. 👍
Очень вкусно, борщ божественный, Сало и ялтинский красный лук выше всяких похвал. Теперь о плохом: стоит подтянуть обслуживание, пустые тарелки не убирают пл мере опустошения, официанту с большими губами и наложенным ресницами стоит вежливее обслуживать и быть более заинтересованной в госте
Ребята просто молодцы кто создал этот уголок уюта и гурманства, был три раза и ещё хочется вернуться, жаль что живу далеко, еда просто огонь🔥 скрутень,борщ и другие, на следующие помещения делают скидки, обслуживание на высшем уровне, так держать.
Отличное место! Вкусно, колоритно, а какая вкусная самогонка ….. эх был бы не за рулем наверняка бы оценил по достоинству комплемент от заведения ! Все понравилось!
Теперь это кафе в избранных закладках по дороге!! Большое разнообразие блюд, пот этом все очень вкусно приготовлено!!!! И ценник приемлемый! Очень рекомендую!!
Очень -очень атмосферный ресторан ! Останавливался не первый раз ! Но в этот раз встречали 50 гр самогончика , а это значит , что дальше ехала супруга 😂
Вроде не плохо при входе предлагают самогон , но зачем он когда ты едешь на авто, две порции солянки с сосиськами 9 сотен что для придорожного кафе думаю дороговато
Кухня отличная, блюда тоже оперативно подали, но вот официантка требует явно отдельного места в котле))) то ли мы сразу ей не понравились, что она делала все что угодно, только не принимала у нас заказ, даже в телефоне успела зависнуть и лицо её было настолько высокомерным, что даже аппетит пропал))
Когда еду на отдых, всегда останавливаемся там покушать. Очень нравится кухня. Плюс интерьер, национальные костюмы официантов!
Кто ещё не был рекомендую!!!