Место хорошее, вкусно готовят, а сок томатный домашний , ну очень вкусненько, картошка по деревенски не соответствует картинки и по вкусу ни чуть не лучше, фри тоже не очень и не соленое. Была сегодня третий раз и очень сильно разочаровалась в сервисе. Причем кассир себя виноватым не посчитал, предложил переделать шаурму, Ага еще ждать минут 30 ?! Мало того что долго делали, так еще он типа подошел помочь и перевернул шаурму руками , которыми до этого давал сдачу и говорил по телефону принимая заказ. Не извинился, пока я ему не сказала, прикинулся дурачком типа этого не было, потом типа переделать, а там камеры и если бы у меня время было, я бы это так не оставила. Я больше туда не ногой. Надеюсь меня не пронесет, как девушку из комментариев. Общепит таких приемов не приемлет.
Посещали данное заведение 20 января. Удобно расположено, возле автовокзала Краснодар 2.
Зашли перекусить в ожидании автобуса. Попросили посоветовать чтобы вкусно и максимально быстро. Сотрудники посоветовали люля в лаваше. Готовность 10 мин. Кафе чистое, уютное😍НО! Сама фишка-это еда.
Это было безумно сочно, ароматно и нереально вкусно🚀🚀🚀Блин, мы с дочей были в восторге. С радостью пишу от души этот отзыв. При случае, непременно вернемся снова.
Цена не равно качество. Качество выше всяких похвал🔥❣️❣️❣️
Новое чистое заведение. Брала шаурму впервые, маленькая очень удобно лежит в руке, с лёгкостью ела по пути. Очень вкусная, сбалансированая по овощам, мясу, соусу, соли. В шаурму со свининой положили шашлык, была приятно удивлена, однако рассмотрите вариант по мельче резать кусочки.
Вечером хорошо сходила в туалет после нее(((
Очень вкусно, сытно, отзывчивые сотрудники Очень приятно заходить в pro люля и вкусно покушать мы были бы рады вам в нашей динской просим вас там открыть такое уютное место как pro люля желаю вам развиваться больше и больше
Очень вкусно!
Шашлык в лаваше - это просто восторг, мой любимый обед. Чередую с гирос, когда особо голодна, и ради разнообразия)
Персонал дружелюбный, обстановка приятная, чисто, несмотря на большое количество посетителей, блюда готовятся вполне себе быстро. В общем - мне очень нравится)
Заходим не первый раз, очень дружелюбный приветливый и добрый персонал. Мясо невероятно вкусное. Шаурма сочная, крепкая и не растикается. Атмосфера приятная, всё чистенько и красиво ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Классное кафе кофе, люля, шаурма с бараниной, есть достаточно всего что бы перекусить и направится по своим делам объективно парни делают респект 👍 в Краснодаре не все так делают как с десь всех благ им да цены одыкват считаю если хотите перекусить свеженькие то здесь точно все́ свежее 😋
Ребята просто красавцы, вкусно, сочно, по Армянски!!!Барэв всей кухни, мужики толк в мясе знают, если хочется перекусить по быстрому и не расстроится, это сюда! Спасибо большое, что есть такие места! Всех благ и процветания!
Я пробовал шаурму примерно ВЕЗДЕ в городе.
И со всей ответственностью вам заявляю: здесь САМАЯ вкусная. Сочетание овощей, соуса, крупных кусков сочного мяса с шампура божественно.
Качество блюда из хорошего кавказского ресторана по цене шавухи за углом. Брал с собой, но не выдержал и начал кушать прямо в машине.
Благодарю! И рекомендую!🫶
Брал шаурму. XL с добавкой халапеньо, очень вкусно овощи свежие , и подобраны очень хорошо , мясо вкусное соус лёгкий, и остается в шаурме до конца (лаваш не порвался ничего вниз не вылилось ) однозначно лайк прийду еще попробовать что нибудь еще , рекомендую.
20.12.24г Была сегодня в кафе Pro. Люля- очень понравилось. Вкусненько , быстро приготовили заказ . Убегала ,не успевала доесть блюдо, повар положил в контейнер мою еду,да ещё овощей добавил. ( Отдельное спасибо).Девушка на ресепшен - Катя,шустрая, приятная. Рекомендую! 😋 Сок томатный с каким то пикантным вкусом- тоже понравился. 👍
Шаверма с курицей очень вкусная. Мясо сочное и его много (!), авторский соус с зеленью равномерно распределён по начинке, свежие овощи, лаваш поджарен как нужно, до хруста. Цена скромная 260₽. Я очень довольна, рекомендую!
Самые вкусная шаурма , что когда либо мы кушали , нежнейшое мясо сочная начинка , соусы в меру и сочитаемы остальными ингредиентами, хорошая обстановка , добродушний персонал. 10 балов вам ребята спасибо !!!
Очень понравилось. Приветливые работники. Помогли с выбором. Кушал у них первый раз. Очень вкусный бургер. Дали перчатки чтобы не испачкать руки, в других местах не давали ни разу. Цена-качество отличное. Обязательно еще раз воспользуемся их кухней.
Зашли случайно с другом, взяли две шаурмы со свининой и томатный сок, честно говоря одна из самых вкусных шаверм за последнее время которые пробовал, а пробовал я много где. Томатный сок идеально подходит(для любителей островатого) плотный, насыщенный, пикантный. Если есть возможность закажите заранее, людей может быть достаточно.
Персонал хороший. Парни добрые, отзывчивые. Хожу сюда с девушкой. Ну очень вкусная шаурма! На просьбы относятся с пониманием. Хочу сказать, что это одна из лучших шаверм, которую я ел в Краснодаре, а еще в сырном лаваше - просто песня👌
Очень вкусная шаурма ,порядочная по размеру . У прилавка работал сам хозяин . Все чистенько аккуратно . Если буду в том районе зайду ещё . Американо идеальное
Все очень-очень вкусно 😋, персонал вежливый 👍. Шаурма 🌯 самая вкусная какую я пробовала 🤤. Хочу попробовать еще бургер собственного производства тоже думаю будет вкусно 😋
Крутое место, не просто привокзальная еда, вкусно, готовят при тебе( своего рода открытая кухня). Я лично фанат люля в лаваше его и с собой берешь и дома вкусно кушаешь
Всё самое вкусное только у них, персонал очень гостеприимный, сделали очень вкусный люля-кебаб в лаваше с овощами, не передать словами, как это было вкусно! Всем советую !
Готовят вкусно, но есть нюансы отношение к клиентам не очень , долго ждёшь заказы, и один очень важный момент, чистота, вроде бы сидишь внутри но находишься на улице, листья повсюду .
Брал шаурму, очень зашла. Отдельное спасибо за свежие овощи и зелень( некоторым может не понравится). Хотелось бы попросить мясо резать на более мелкие кусочки, а так все отлично
Обычно самый высокий рейтинг заведения не превышает 4,5-4,8. Но тут ровно 5. Самая маленькая оценка которую поставили 5. Наверное да, это лучшая шаурма в городе.