Руководство магазина Победа обратите внимание, если продавец Петренко так будет общаться с покупателями, я напишу в прокуратуру заявление, она просто хамит людям в наглую, отвратительное отношение к покупателям, если руководством не будут приняты меры в отношении продавца Петренко я напишу заявление в прокуратуру, вот до такой степени она достала.
Магазин с приятными ценами. Периодически проводят акции ( брали конфеты со скидкой 10 % при покупке от 1 кг) розыгрыши проводят часто + выдают купоны на скидку. Персонал отзывчивый, с ценниками всё норм.
Адекватные цены,хороший выбор.Огромный плюс,что есть мясо и овощи.В одном магазине можно купить все.Минус-очереди на кассах.
3
1
Show business's response
Fatima_Buranova
Level 12 Local Expert
October 31, 2023
Большой выбор товаров в магазине,на любой вкус.Цены приемлемые, доступные каждому. Вежливое и внимательное обслуживание.Благодарность персоналу.Рекомендую.
Магазин в основном не дешёвый но выбор товаров хороший хуже всего это на кассе будет стоять очередь 7 - 10 человек будешь на кнопку жать звонить ещё продавца звать и ни кто не сядет на кассу мимо ходят и хамят. На мой взгляд в руководстве персонала самый большой минус.
Большой ассортимент продуктов, хозтоваров, кормов для животных, низкие цены. Персонал как зомби , особенно кассиры, после таких личностей пропадает желание приходить за покупками
Магазин низких цен подразумевает низкие стандарты обслуживания? Отправляюсь в данный магазин, стоит иметь ввиду что его работники могут вам нахамить. Хотелось бы посоветовать дамам работающим продавцами увольняться если им не нравится их работа, а не хамить клиентам.
Из начальной магазин был реально с отличным ассортиментом и ценами ниже чем в Магните и Пятерочке,но сейчас цены поднялись, и теперь надо смотреть что берёшь,так как в других магазинах бывает и дешевле. Персонал грубоватый.