Небольшой ежедневный рынок. Найти для себя любимого можно нормальный набор качественных продуктов. Особых деликатесов конечно здесь не найти, но для пикника или шашлыка весь необходимый набор есть.
1
Гончаров Александр
Level 15 Local Expert
June 16, 2023
Перекупы, но сало всегда свежее и вкусное. А так конечно лучше на утренний воскресный сьездить, там много фруктов и овощей с местных хозяйств привозят , а так же цыплят любых, живую птицу и в мясной отдел свежену купить.
На этом рынке я покупаю Самое вкусное мясо, которое ела в жизни!!! (У женщины с мужчиной по правой стороне от входа). Мясо там у всех отличное. Так же творог домашний, молоко, сметана у деревенских, просто божественно вкусно!!! А на улице за рынком, стоит женщина с рыбой, у нее я всегда все свежее беру, сейчас летом будет сезон линь обожаю эту рыбу
В будни, когда не работает воскресный рынок, вполне прилично. Можно купить мясо, сало из Беларуси, зелень, колбасы, консервацию овощную домашнюю, рыбу. Цены как на рынке, умеешь сторгуешься. Посещать лучше между 10 и 12 часами.
Впечатление ноль ,это даже много ,куда только смотрят городские власти если можно их так назвать стыдоба господняя, нет в этом городе хозяина судя по этому рынку таким руководителям ходить долго в подчиненных учиться и учиться это не рынок одно только название! Срамота!
Обычный рынок в провинциальном городе, цены ниже столичный. Большой выбор молочных продуктов, цены не кусаются.
Часто покупаю мясо для собак оптом.
Рынок рекомендую.
Классический маленький рынок, большой выбор колбас, сыра, хорошие овощи, кондитерка, мороженая рыба, свежий хлеб с местного хлебозавода, молоко, сметана, творог от частников, много различного сырого мяса от фермеров, дорого но качественно. Есть небольшой рынок на улице, торгуют местные бабульки всяким.
Маленький рыночек, неплохой выбор мяса и сыров, в принципе весь ассортимент продуктовых товаров присутствует. Цены приемлемые для рынка. Отзывчивые продавцы.
Раньше было много продавцов и выбор был намного больше. Сейчас, к сожалению, продавцов убавилось, но такие места имеют свою изюминку и ностальгию по старому времени. Хочется чтобы этот рынок развивался и жил дальше
Была один раз и точно не пойду сюда.Выбор есть небольшой, но цены конечно завышены.Покупала козье молоко ребенку, подсунули коровье, да ещё и прокисшее.Запах стоит - не передать словами.Если ищите острых ощущений- вам сюда!
Не оборудован,даже крыш нет,где укрыться торгующем у человеку!Куда бежать в случае дождя?Да и от солнца не спрятаться!Тут ведь в основном цветами торгуют,рассадой.Зимой тишина,только банными вениками торгуют. Твёрдая двойка!
Приехали сюда в надежде купить местных пролуктов: молочки, ряпушки, сыров, но были сильно разочарованы - много пустых стеллажей, вся продукция такая же как в московских магазинах от тех же производителей.
Ну так, небольшой рынок. Правда я был там в часа три дня. Колбасы хорошие, брал на пробу. Бабушек рядом с рынком было мало уже, но клюкву, чеснок и соленые огурцы (правильные, не пересоленные) купил.
Удручающее зрелище. Ощущение что вернулся в "благие 90-ые"! Нет нормального вьезда и выезда, вывески, обслуживания, вида здания. Выбор за вами. Хотите экстрима? Тогда дерзайте!
Просто обожаю этот рынок. Возможно, там есть недостатки, но я этот рынок помню почти с детства. Можно купить практически всё: особенно нравится рыбная лавка возле мясного отдела. И продавец - просто молодец! :)))
Самый обычный рынок. Набор товаров и выбор стандартный. Может быть не там смотрели,но рыбы там не нашли. Интересно было только утиные яйца. Купили, нам понравилось
На этом рынке приличный выбор хорошего домашнего мяса,яиц,молочных продуктов,зеленью р рыбой также торгуют но только по одной точке,в остальном обычный набор продуктов подобных маленьких рыночков,посещать его приятно, продавцы приветливые,охотно идут на встречу