Живу в этом доме , прекрасный магазин , продавцы вежливые , приветливые , всё всегда свежее , енергетики дешевле чем в пятёрке , есть импорт , очень рада что теперь могу в любое время сходить в магазин , там есть всё чего душа пожелает , ребятам успехов , пусть у них всё получится , спасибо вам большое , всем советую , сходите обязательно в этот прекрасный магазинчик
Отличный магазин, единственный круглосуточный в нашем районе. Сам живу в соседнем подъезде, захожу часто. Персонал приветливый, всегда подскажет где искать. В ассортименте слабоалкогольные напитки, табачная продукция, молочка, газировки, энергетики, чай, кофе, бакалея и всевозможные сладости.
Однозначно рекомендую! Отдельно хочу похвалить продавца- Рояла, отличный мужик
Круглосуточный магаз с неплохим ассортиментом. Цены разные. Расположение… мда. По карте посмотришь, и подумаешь: можно задворками дойти за пять минут от метро, но это иллюзия. Стройка в метрогородке идет полным ходом. Добирался я ночью до места, окольными тропами, и «собрав» все тупики, понял, что только по главной дороге реально добраться. От метро, сперва, по открытому шоссе, а потом, сворачивать на тагильскую. Из-за стройки, пока что, так.
Обслуживание понравилось. Единственно касса не работала(перезагружалась система - так мне объяснил сотрудник), по телефону расплатился - слава мобильным платежам! Впечатление после посещения хорошее. Для круглосуточного магазина - очень достойный уровень.