Качество продукции хорошее, но вот продавец на Калиновском рынке имеет не очень хорошую привычку, а именно -обвес. Брали 14.11.24 блины с мясом, пришли домой перевесили, разница в 90 гр, если на домашние весы положить товар в заводской упаковке, то погрешность ±5 гр. И это не первый раз.
Качество блинов очень скачет из раза в раз. Новая продавщица пробила 2 раза одни и те же продукты, зрение не позволяет чеки посмотреть сразу у кассы, обнаружили дома. - 200 рублей. Жаль, конечно
Вкусное место. Есть, что раз в неделю, приобрести на неделю, чтобы не ходить каждый день по ближайшим магазинам. Пока ещё не всё попробовали из ассортимента, но блинчики с начинкой, фрикадельки и сосиски уже оценили и еженедельно покупаем. Голубцы- не понравились. Слишком своеобразный, вкус начинки. Это единственный не понравившийся товар. Но это первый минус.
Маленький магазинчик, но там есть товары, которые люди выбрали себе доя постоянных покупок.
Очень вкусные конфеты
Пироженные и сладости высокого качества
Большой выбор товаров в заморозке : пельмени, различные манты, блинчики, сырники. Я этого не беру но вижу, что народ берет и много.
Я с удовольствием покупаю молочную продукцию. Сливочное масло 82,5% очень вкусное.
Советую посетить этот отдел.
Там все ещё над входом шарики висят))
Хороший магазин отличные продукты , думаю что всем понравится их продукция . Такого качественного товара очень мало на Костромских прилавках рекомендую !
Обожаю замороженные полуфабрикаты от Ермолино! Когда жил в Питере, только там и закупался. И котлетки и тефтельки и пельмешки разных сортов. А уж блинчики, Ларисааа, просто песня! Плюс есть масло, сметана, колбаска и к чаю на развес.