01.06.2024 перешли осознанно в УК РЭП Профессионал. Перешли потому, что много домов в г. Таганроге под управлением данной компании прекрасно выглядят. После перехода в УК РЭП Профессионал, стали в доме потихоньку проводить различные работы. В целом впечатления о компании положительные. Аварийная приезжает быстро, работники УК адекватные, свою работу знают, работы в доме выполняются хорошо, на совесть. Приемная и диспетчерская гражданам не хамят, на телефонные звонки отвечают. Руководитель компании Максудов Михаил Николаевич спокойный, ответственный человек, за это ему большое спасибо! Компания находится в доступном месте города. Помещения компании выглядят достойно, руководители отделов находятся на местах, с ними можно всегда обсудить проблемные вопросы по дому.
Желаем процветания УК РЭП Профессионал!
Большой проспект д. 42
Спасибо компании и лично директо ру Максудову Михаилу Николаевичу за помощь и теплое отношение к детям- воспитанникам детского приюта. А так же всегда за своевременное реагирование на возникающие порой проблемы по Ул Театральной 6 в .АНО Семейный центр ЛАД,, где занимаются творчеством и кулинарией дети приюта.
Сегодня наконец-то приехали ''Специалисты,''РЭП Профессионал австрийка и кое как наплевательски вставили канализационную трубу одна в одну и то надели не до конца ,т.е.она не села в замок и привязали металлической проволокой канализационную трубу к водопроводной, при этом не поставили назад крышку заглушку, это наверное, чтобы вся вонь с канализации шла в подъезд и мы не забывали кто в доме хозяин.Ну Слава Богу хоть так сделали спустя полутора суток.Т.е я звонил им семь раз,а диспетчер возомнившая себя ''Царицей на троне'' в течение полутора суток кормила обещаниями,говорила что подала заявку в ''Водоканал'', что у вас забита канализация в люке,ЖДИТЕ.и это аварийная служба.Вот мы и ждали а сточные воды полутора суток текли в подвал подумывая фундамент дома и заливая людские подвалы .При том что это единственный подвал,где висит табличка'' бомбоубежище ''.Отношение к простым людям наплевательское.''Царица на троне'' несколько раз сбрасывала мои звонки специально,наверное был конец смены,или оторвал её от более важного дела,чем какой то прорыв трубы.Правильно ,,,простые люди для них ''быдло''которые должны исправно платить каждый месяц .и не забывать повышать платёжки за ЖКХ. Просто с такой нервотрёпкой не хочется к ним вообще обращаться.Название ''Профессионал''это вообще не про них. Дай Бог к ним никогда не звонить,но так как они делают .то наверно скоро опять пийдётся. Судя по диспетчеру ,отвратительная компашка.Не рекомендую сними связываться.