Приживали неделю в этом санатории: вежливый персонал, хорошие завтраки и ужины, чистота везде . В номере новое белье , телевизор, душ , туалет , вай фай . Цена адекватная. Спасибо большое персоналу за чуткое отношение к посетителям!
Вэлком ту Совдэп. Антураж супер. Номера аккуратные, чистые. В общем всё понравилось.
Из минусов:
- Нет туалетных принадлежностей, таких как шампунь и гель для душа.
- Тётеньки из обслуживающего персонала ходят по номерам, когда им вздумается, даже не предупреждая постояльцев (см. самое первое предложение) Обещали завтраки (и ужины за доп. оплату) готовить сами из наисвежайших продуктов. На деле привозят готовые блюда из "сторонней организации".
В общем, жить можно. Привередам из бизнес класса - мимо.
Идеальная локация места расположения в Жуковском. Недалеко от жд платформы Отдых. В пешей доступности места отдыха: Кратовское озеро, где есть парковая зона с пляжем и детская железная дорога, Жуковский городской парк, где много аттракционов, стадион, центральная часть старого города. Имеется отличнаяипаиковка для авто.