Машинки в отличном состоянии, большой выбор и без очереди. Отдельное спасибо Анастасие, нашла подход к ребёнку, помогла ему в выборе транспортного средства и адаптироваться к нему. И как результат, сынок в первый раз катался на машинке и был очень доволен!
Мой ребёнок обожает этот прокат , если идём в парк обязательно берём машинку , выбор есть всегда , персонал замечательный , отзывчивый, если не откатали положенное время , всегда можно перенести на другой раз!
Прекрасный персонал! Помогут и объяснят какая машинка лучше и как ими управлять! Всё доступно и прекрасно.
Огромный выбор машинок - это большой плюс! Детям большой выбор
Хочу только хвалить этот прокат, девушка оператор в очках просто душка)
Ребенок очень доволен, машинки выглядят достойно, кассирша очень мила и улыбчива, бородатый парень все подробно объяснит
В общем мы довольны)
Большой выбор машинок, приятные 2 девушки из персонала
Теперь к минусам:
Взяли одну машинку на 20 минут, проехали 1 минуту и она села, нам поменяли на другую машинку, покатались 10 минут, она так же села
Время аренды было 20 минут, 5 минут упущены в никуда
Классный автопарк, на любой вкус и возраст. Приятные ребята операторы/кассиры- подскажут какой автомобиль подойдет лучше маленькому клиенту. Советую.
P.S. В выходные минимальное количество минут для аренды- 20 , в будни 10 минут.
Если бы была возможность поставить 0,я бы это сделала. Мой ребёнок очень любит машинки,поэтому я оплатила 10 минут катания на машине с пультом на радиоуправлении. Из 10 минут мы покатались максимум 5. Управлять техникой невозможно. Вперёд машинка не ехала,толтко назад. Когда обратилась к даме в палатке(которая принимает оплату), у меня забрали пульт. Дама в палатке начала рулить машинкой с моим ребёнком очень быстро и резко. Сказала всё работает и отдала пульт. Опять машина вперёд не поехала. Я управляли разными машинками,но эта была неуправляемая. К сожалению , администратору было наплевать. Мы вернули машинку черезь5 минут. Нам не предложили поменять машинку или вернуть деньги. Просто взяли пульт и дальше продолжили смотреть что-то в телефоне. Не рекомендую брать в аренду там машинки на управлении.
Черзвычайно низкий уровень обслуживания.
Удивительно встретить такое в Москве. Оплатили 20 минут катания детям. Взяли 2 машины, оставили свой самокат у стены павильона. Сразу началась гроза, деньги возвращать не стали, убежали. Самокат осталчя у павильона.
Администратор, как потом сообщила, видела его, но ничего не слелала, внутрь не занесла. Сотрудники закрыли свои машины и ушли.
На следующий день, администратор Алиев Тимур в грубой форме сообщил, что компания не несет ответственности за вещи своих клиентов. Такого неклиентолоиентированного подхода ранее не встречала.
До сотрудника, который выдавал машины он так и не дозвонился. Не рекомендую!
Компания хочет зарабатывать по 1000 р за 20 минут, при этом не в состоянии занести самокат своих клиентов в павильон.
Машинки постоянно ломаются, персонал на это лето набрали из числа номинантов конкурса «самое кислое выражение лица», как будто им кто-то должен.
Поставили машинки в центре между двух площадок и начали запрещать детям в них сидеть и трогать, даже если покупаешь на них время. Хозяин заведения видимо в целом не особо заинтересован смотреть и контроллировать свой бизнес.
Очень грязные машинки, раздольные. Птицы гадят, работники даже при замечании протереть не могут. Так же ценники. На нет написано что взять можно на 10, ух и далее минут. По факту меньше 20 минут не дают. Категорически минус
Безобразная организация работы аттракциона паровоз - купили билеты ,встали первые в очередь и даже не успели сесть ,как набежал народ и все расселись . Нам пришлось ждать второй раз .
Не соблюдается санэпид режим. На карусель гусеница детей сажают не соблюдая даже элементарной дистанции. Персонал без масок. Электромашинки после проката необработанные
Взяли в прокат багги на 20 минут, через 5 минут сел аккумулятор (установленный прямо перед началом проката), пришлось тащить машину обратно. Деньги вернуть отказались.