Чисто, уютно. Много места возле гардероба. Ходили на представление по мотивам сказки <Путешествие голубой стрелы>. Очень понравилось то что в процессе спектакля было общение с детьми и всякие интересности чтобы они не скучали. Много музыки, танцев и песен. Актёры прекрасно отыграли персонажей. Плюсом могу отметить и то что потом была организована фотозона с персонажами. Все отработано и поставлено на ура!
Для тех кто хочет перекусить есть автомат с кофе, шоколадками и чипсами.
Хороший Дворец культуры, много лет сюда ходим на мероприятия и сами занимаемся в различных коллективах. Радует, что часто организовываются балетные спектакли.Единственный недостаток, что в первых рядах партера на спектаклях всегда сильный холод независимо от времени года. Кондиционеры дуют ледяным потоком, находиться в зале некомфортно. Просьба учесть пожелания зрителей. Спасибо.
Обожаю наш областной дворец культуры Пролетарка! Много прекрасных коллективов, кружков для детей и взрослых! Интересная и разнообразная афиша платных мероприятий. А также каждую неделю, а бывает и не один раз проводят концерты , вечера, фестивали и много других мероприятий, где вход свободный и набирают полные залы. Каждый во дворце найдёт что-то для себя.