Выражаю огромную благодарность компании ПромЭксперт и отдельно Анастасии Донченко за оперативное оформление заказов и прекрасную консультацию! По моему мнению Анастасия является одним из лучших консультантов по продаже швейного оборудования. Очень оперативно и быстро помогла при подборе и осуществила отправку нужной мне транспортной компанией. Обратился к ним из за выгодной цены и был приятно удивлен, что цены оказались реальными. Очень надеюсь, что со временем качество обслуживания будет на таком же уровне)
Огромная благодарность компании «Промэксперт» и отдельно Роману, за грамотную консультацию и подбор нестандарного оборудования. Доставка, монтаж - все в сроки, быстро, качественно. Теперь за оборудованием для швейного производства только в «Промэксперт»! Спасибо Вам большое!
Ужасная компания. Все сотрудники ни рыба, ни мясо. Нормально не общаются, проблему не решают. Сделала заказ на рычаг обратного хода для швейной машины джек F5.Прождала два с половиной месяца, ответа ноль. Начала сама названивать в компанию, а оказывается сотрудник который принимал заказ, просто уволился. Окей примите заново. Вобщем просто перестали со мной общаться и на этом все. Я думаю прочитают и узнают себя все их менеджера, которые были задействованы в проблеме. Так вот проблему я свою решила и без вас промэксперт, знайте что вы худшие.
Выражаю огромную благодарность за отличную работу всего персонала компании Промэкспертру!!!
Оборудование лучшего качества по лучшей цене, работа сотрудников офиса быстрая, оперативная! Сборка оборудования профессиональная! Доставка оборудования без повреждений , в короткий срок! За приобретением следующего оборудования только в Промэкспертру!!! Желаю успехов и процветания компании!!!
Спасибо большое за добросовестную работу компании ООО "ПромЭксперт". В частности, выражаю благодарность менеджеру отдела продаж - Анастасии Донченко. Оперативная работа с документами, фантастически быстрая доставка, качественные изделия. Надежный, проверенный партнер! Всех благ и процветания Вам!!!
Ужасная работа сотрудников компании , особо впечатлилла Аллочка из подразделения в Иваново. Дэушка совсем не имеет компетенций в продажах и работе с клиентами.
Обо всем поподробнее. В ноябре оплатили дегитайзер. На следующий день узнали, что его нет, т.к. ВНИМАНИЕ! "Его уже продали". Да, они видели поступление, но т.к. нам его надо было отправить в другой город, а к ним пришел другой покупатель, решили отдать ему.
Нам пообещали привезти в декабре, потом в январе, далее было начало февраля... конец февраля, наконец, по запросу уже дату точную обозначить и написать ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО, недоуч сотрудник написал отписку - прийдет 11 марта. В итоге 11, 12, 13 ... звоним. И опять Аллочка нас огорошила - "Дегитайзер не ждите, он разбился". Далее "Ждите, когда директор рассмотрит документы И РЕШИТ ВАМ ВЕРНУТЬ деньги". Т.е. они не опираются на законодательство, а ждут, когда решит какой-то чел, надо ли нам возвращать деньги.
ОДин из сотрудников, представившийся Владиславом - руководителем Аллочки, уже трижды обещал разобраться в ситуации и перезвонить. И каждый раз забывал это сделать. Отговорки - ну, я же подписал письмо, ну, уже же Алла Вам все передала... В общем, никакой квалификации! Хотите на несколько месяцев закинуть деньги ребятатм попользоваться - Вперед!. У нас больше никакого желания нет с ними общаться. А имя Аллочка - уже в именах нарицательных ))) "Не будь Аллочкой )))"
Так что хорошо подумайте и... найдите другого поставщика! Успехов в работе!
Отличная организация по продажи швейного оборудования, всё подсказали, рассказали. Очень вежливые менеджеры и, что редкость сейчас, компетентные. Рекомендую всем кто нуждается в покупки швейного оборудования!
Благодарю менеджера Максима за оперативное оформление заказа и прекрасную консультацию. Отправил образцы, организовал доставку с фабрики. Качество тканей отлично, обязательно к вам ещё вернусь!
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Романовой за грамотную консультацию и подбор запчастей и быструю, эффективную работу. Очень приятно, так держать.
Выражаю благодарность. Отличное качество товаров, хорошие специалисты помогли подобрать нужный товар. Большой ассортимент товара и главное наличие его на складе. Я довольна, рекомендую!
Осталась довольна покупкой, качественное оборудование, приятные цены, подобрала расходники и аксессуары к новой машинке. Получила грамотную консультацию специалистов. Большое спасибо!!! 🥰
Компания актуальна, большой выбор оборудования и запасных частей, а также большой выбор форнитуры для швейного оборудования, работники пунктуальны и вежливы работают в команде быстро и слажено. Спасибо, так держать!
Московский офис компании Промэксперт. Наши друзья, и поставщики промышленного швейного оборудования. Оборудование хорошее, ценовая политика гибкая, ребя стараются, молодцы. Так держать!
Благодарю Романа за консультации по выбору оборудования! Обращалась два раза, покупала парогенератор год назад. Неделю назад купила швейную машину. Всегда грамотно отвечает на все вопросы и очень оперативно👍
Хочу выразить огромную благодарность Роману Труктанову за грамотную консультацию по подбору оборудования для трикотажного цеха, всем рекомендую данную фирму.
Рада соседству с компанией. Менеджеры всегда оперативно находят нужное оборудование, еще и со скидкой! консультируют по всем вопросам, что говорит об их компетенции. Супер удобно и круто!
Продажа, доставка, сборка оборудование на хорошем уровне. Покупаю в этой компании уже 4 года. Сервис по гарантийному и не гарантийному ремонту отличный. Отдал парогенератор в ремонт починили за два дня при этом дали подменный парогенератор. Спасибо вам сотрудники компании Промэксперт!
Качественный товар. Быстрая доставка товара из Иванова. Профессиональный состав сотрудников. Профессиональная консультация по моему вопросу. Рекомендую.
Работаю с ними уже больше двух лет, надёжный поставщик, всегда помогут по любым вопросам, даже в голову не приходит обращаться куда то ещё. Особая благодарность Роману - очень отзывчивый и находчивый менеджер. Рекомендую!