Обслуживают довольно быстро, сотрудники коммуникабельны. С банкоматами тоже все в порядке.
Есть минусы: если посещаешь первый раз, то отделение надо еще поискать, оно расположено не очень удобно. Плюс парковочные места всегда заняты.
Спасибо менеджеру Луцюку Игорю за индивидуальный подход к клиентам. Было приятной неожиданностью, что такой крупный банк в лице Игоря проявил внимание к мелкому клиенту. Желаю дальнейших успехов и карьерного роста всем сотрудникам данного отделения.
Вестерн Юнион есть.но чтоб получить
перевод, нужно приобрести их карту за 1300р. Совсем тронулись. Они даже одной звёзды не заслуживают. Была как-то в том году, так у них всего одна касса, которая часто занята из-за внутренних переводов. Так что клиенты, которые ждут в зале их совсем не волнуют. И никто ни куда не торопится. Полный игнор и неуважение.
Банкоматы не работают со смартфонами, только с картами. Половина сотрудников очень ленивые и грубые, ничего о своём продукте не знают, что не спросишь, ответ «я не знаю». Расположен очень не удобно, на отшибе, в радиусе 10 км нет ни одного офиса, этот единственный. Приходится сюда ходить. Найду другой и сюда больше не пойду. Ужасное место!