Постоянно покупаю там выпечку и кофе в дорогу. Удобная пекарня у дома. Цены приемлемые , но мне кажется высокие на некоторую выпечку. Все что пробовала , вкусно. Очень нравится пирожки на пару, лепешки с начинкой. Хлеб хорошего качества. Обижаем рижский батон и кукурузный хлеб. Ассортимент большой, выпечки много, пирожные, рулеты, лимонад. Можно поесть на месте. Кофе, чай.
"Чудо печка" Это всегда свежий и вкусный хлеб, вкусная выпечка. Большой ассортимент выпечки на любой вкус и кошелёк. Персонал всегда приветливый, в помещении чисто и уютно. Но бывает когда школьники забегают за пирожком или сосиской в тесте, то там тесновато. Кажется нужно подумать о том, чтоб расшириться.
Тут вообще как будто к ним домой приходишь,с таким лицом не довольным смотрят на тебя, извините меня я покупаю хлеб за деньги а не в долг прошу, если не хотите работать там не держите места, людей за забором полно,и ещё Московские плюшки делают после обеда хотя их надо делать до обеда, короче ужассс одним словом