Часто заказываем сеты. Вкусно. Хорошо идет с белым вином. В вечернее время в пятницу или субботу надо заказывать за 40 мин. Для сравнения брал на рынке, кто-то из знакомых угощал. Но в Клондайке всегда готовят вкусно.
25.01.25 в 10 часов утра оставила заказ на сайте. Время доставки указала на 19 часов. Перезвонили, уточнили. Ещё раз попросила, чтобы привезли к 19 часам, так как ожидала гостей. В итоге не привезли ни в 19, ни в 19-30, ни в 20-00. На телефонные звонки не отвечали ( звонили неоднократно). Сами не перезвонили. Очень неприятно и неудобно было перед гостями. Спасибо вам большое за ситуацию в которую я попала.
30.04.25 На Беляевской 19,заказали сет Дуэт и порция Снежная королева, к роллам вопросов нет, а вот имбирь показался несвежим, кислым, из компании ели его только 2 человека, остальные не едят. Произошло отравление, всегда заказывали, вопросов не возникало. Следите пожалуйста за качеством продуктов, одно разочарование теперь.