На пруду был несколько раз, пруд чистый, места для рыбалки обустроены есть и столики, скамейки, мангалы,можно и порыбачить и отдохнуть с семьёй и друзьями, из крупных рыб поймать нечего не удалось, но карася и красноглазки поймали достаточно, хозяйка Светлана Николаевна очень хороший добрый человек, порекомендовала где и на каком номере можно встать порыбачить и отдохнуть. Природа очень красивая создаёт приятную атмосферу для отдыха, добраться на машине из Пензы можно где-то минут за 40, дорога нормальная.
Отличный пруд, природа супер, для отдыха с семьёй самое то. Сектора все оборудованы, беседки, лавочки , столики , туалет, бесплатные дрова, мангал. Всё есть. Рыбы много. Плещется, выпрыгивает из пруда, лови не хочу . Всем рекомендую .
Ездил с семьей. Все очень понравилось! Добрая хозяйка, подсказала куда лучше сесть. На каждом секторе есть лавочки и столики, а не некоторых есть беседки. Спасибо за хороший отдых и красивую природу!
Замечательное место!!!! Был пару раз со своей семьей , всем всё понравилось. Замечательное место для рыбалки . Прекрасный обслуживающий персонал.Всем рекомендую этот пруд!!!!!
пруд чистейший, рыба вид и вес имеет, не раз приезжали туда со всей семьей. с уверенностью могу сказать, что лучше в Пензенской области не найдете. Все понравилось
Далековато, но ладно. Пруд чистый и ухоженный (жалко купаться нельзя). Есть зоны отдыха с беседками, есть со столами и скамейками и без всего. Всё хорошо, но есть одно и самое главное но..... рыбалка не удалась....за 800 руб., нечего не поймать очень обидно, а нет одного мы поймали, это был рак))). Ах да, там ещё есть туалеты.
Очень нравится пруд. Приезжал туда несколько раз с мордовии на рыбалку. Есть карп,толстолоб,щука,амур и еще много всяких рыбоф) Даже если вы не рыбак то чисто на природу сгонять сюда, точно стоит! Не пожалеете! Если поедете, спросите у охранника или хозяйки пруда,где родник и съездите туда!
Пруд никакой. Кто-то пишет про хороший отдых? в красивом месте? какое место? кругом грязь, деньги собирают, мусор не убирают. В пять утра начала лаять и скулить собака у сторожа и это продолжалось до 10-и утра. Для мусора выкопаны большие ямы, чтобы туда кидали мусор. В жару стоит вонь. Потом, скорее всего, его никто не убирает, а просто закапывают, а на следующий год выкапывают новую яму. Рыбы в этом пруду нет!!! Её давно уже всю выловили, а новую запустить забыли. За два дня - один карп. В воду залазить нельзя!!! начинают сразу ругаться. Короче там можно только оплачивать, а всё остальное нельзя.
Приехали вчера днём, со второго заброса выловила небольшого окуня, на этом всё…у мужа - ни карпинки. Пытались найти сотрудников чтобы хотя бы оплатить, стучались в двери, звали, только собака лаяла, к нам никто так и не вышел. Ну что ж..спасибо и на этом) Место - очень перспективное, если им займутся те, кому это действительно нужно.
2
2
Александр
Level 8 Local Expert
January 27
Не могу сказать, что супер, если только летом ловиться хорошо
Пруд для рыбака полный ноль, за сутки ни одной поклевки, пиар в интернете не стоит и гроша, мой отзыв удалили в контакте и меня забанил и, делайте выводы, мои рекомендации не стоит!